Трейлер и дата выхода Watch Dogs

Трейлер и дата выхода Watch Dogs

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер экшена Watch Dogs, а также объявила официальную дату выхода этой игры.

Данный многообещающий проект, создаваемый сразу пятью внутренними студиями издательства (Ubisoft Montreal, Ubisoft Paris, Ubisoft Reflections, Ubisoft Quebec и Ubisoft Bucharest) появится в продаже 19 ноября 2013 в США и 21 ноября 2013 года в Европе.

Новый трейлер демонстрирует нам особенности Watch Dogs, а также напряжённые геймплейные моменты.

Автор: console | 29 апр 2013 | Просмотров: 2758 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Watch Dogs

Метки: Видео, Релизы
    (29 апреля 2013 23:00)
    Круто ))).

0
    (30 апреля 2013 10:04)
    Претендент на игру года. Жду больше GTA 5 так как GTA не сильно нравится

0
    (30 апреля 2013 17:14)
    неужели управление транспортом будет такое же ужасное как в saints row или sleeping dogs..((

0
    (30 апреля 2013 20:34)
    Цитата: VOLK_1993
    неужели управление транспортом будет такое же ужасное как в saints row или sleeping dogs..((

А вдруг нет. Я видел видел с E3 как он ездит на машине вроде управление норм

0
    (30 апреля 2013 21:18)
    Цитата: Kirill-shaik

А вдруг нет.Я видел видел с E3 как он ездит на машине вроде управление норм

да я тоже то видео видел.. управление дерганное вроде.. но надеюсь мне показалось и я ошибся) вообще в этом плане у ГТА всегда все было супер.. и 5 часть не будет исключением )

0
    (30 апреля 2013 22:11)
    жду больше чем гта) надеюсь юбисофты постораются на ура)

0
    (30 апреля 2013 22:28)
    Не дотянет она до уровня ГТА 5.

0
    (1 мая 2013 10:38)
    Цитата: Kirill-shaik

А вдруг нет.Я видел видел с E3 как он ездит на машине вроде управление норм

да я тоже то видео видел.. управление дерганное вроде.. но надеюсь мне показалось и я ошибся) вообще в этом плане у ГТА всегда все было супер.. и 5 часть не будет исключением )

В ГТА вообще было тупое управление во всех частях

0
    (2 мая 2013 10:04)
    С одной стороны хочется верить что всё будет круто и ждать её с нетерпением, но с другой стороны вспоминается Assassin's Creed I и тут приходиться задуматься.

0
    (2 мая 2013 12:45)
    Вот те и конкурент GTA 5 крут ролик и игра будет супер действий будет много одна из лучших игр года pad

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное