Несколько новых скриншотов The Evil Within

В сети появилось несколько новых скриншотов хоррор-проекта The Evil Within, а также фотографий, на которых изображён идейный вдохновитель и руководитель команды разработчиков этого проекта Shinji Mikami вместе с главными игровыми персонажами.

Напомним, что в 2014 году The Evil Within постарается вернуть игровой общественности истинного представителя жанра survival horror. Подробнее об этом моменте читаем в следующей заметке.

Скриншоты:

Фотографии:

Автор: console | 27 апр 2013 | Просмотров: 3153 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, The Evil Within

Метки: Изображения
    (27 апреля 2013 19:13)
    Похоже разработчики всего мира собрались дружной общиной и решили , что игроку сейчас нужнее всего хорроры. (Очень милый шрифт в стиле Крёстного отца.)
    Я буду в меньшинстве, если скажу что FallOut мне нужен больше?

0
    (27 апреля 2013 19:24)
    FallOut мне нужен больше

Поддерживаю!

0
    (27 апреля 2013 19:49)
    (silent hill)

0
    (27 апреля 2013 20:16)
    эта игра выйдет в 2014, а в 2013 году betheshda не выпустит игру?

0
    (27 апреля 2013 20:18)
    Цитата: CORVO
    эта игра выйдет в 2014, а в 2013 году betheshda не выпустит игру?

Что-что ?

0
    (27 апреля 2013 21:01)
    Никого с выше перечисленных комментов не поддерживаю ибо Хоррор это мой любимый жанр игр !!!Так уж извините!!! (И эту игру я буду ждать не меньше чем игру которая скоро выйдет The Last of Us!!! Которая нашумит хорошенько!!!

0
    (28 апреля 2013 00:08)
    Цитата: zeeo92
    (silent hill)

Согласен руками и ногами. ''Молчаливый Холм'' – это культ.

0
    (28 апреля 2013 05:10)
    Цитата: parnyaga
    (silent hill)

А причем тут Сайлент Хилл?

0
    (28 апреля 2013 09:34)
    Цитата: Джека
    Цитата: parnyaga
    (silent hill)

А причем тут Сайлент Хилл?

При том , что когда ты ты ещё сосал пальцы , олдфаги в него играли .
    Я вот не играл , ибо сам ньюфаг .

0
    (28 апреля 2013 15:42)
    Такая атмосфера, совершено типична для хоррор проектов. Бессмертная классика, так сказать, так что не считаю, что это плохо. :)
    Вообще, беседка способна вытянуть любой свой проект на достойный уровень. Все их работы в принципе понравились, надеюсь эта не станет исключением.

А по поводу фаллаутов и свитков, - надо притормозить. Я думаю компании пойдут на пользу новые вселенные и как фанат, абсолютно поддерживаю их желание сделать, что-то новое.

0
    (28 апреля 2013 18:08)
    Цитата: Solid_Snake
    А по поводу фаллаутов и свитков, - надо притормозить. Я думаю компании пойдут на пользу новые вселенные и как фанат, абсолютно поддерживаю их желание сделать, что-то новое.

Беседка не делает The Evil Within, так что никакой пользы

0
    (28 апреля 2013 18:54)
    Цитата: Solid_Snake

Беседка не делает The Evil Within, так что никакой пользы

При чем тут разработчик?
    Я имел ввиду, что им в принципе не стоит пока возвращаться к фолле или свиткам. Они никогда не торопились, и надеюсь не изменят своих приоритетов.
    Это никогда не идет на пользу играм.

0
    (28 апреля 2013 21:32)
    Никого с выше перечисленных комментов не поддерживаю ибо Хоррор это мой любимый жанр игр !!!Так уж извините!!! (И эту игру я буду ждать не меньше чем игру которая скоро выйдет The Last of Us!!! Которая нашумит хорошенько!!!

the last of us это и близко не хоррор...

0
    (28 апреля 2013 22:31)
    Цитата: VOLK_1993

the last of us это и близко не хоррор...

Ты думаешь? Может я с тобой соглашусь но не на сто процентов. Конечно это однозначно не чистый хоррор но в ней я увидел больше элементом жанра хоррор чем в последнее время выходят игры называемые в этом жанре!!! К примеру взять Резидента 6)) Это что хоррор они меня реально рассмешили в своё время.

0
    (2 мая 2013 09:36)
    Что то столько хорроров в этом году выходит, как бы половина Земного шара от страха не померла.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное