Metro: Last Light выйдет на PS4. Отдельный мультиплеер и 5 сюжетных дополнений. Видео

Metro: Last Light выйдет на PS4. Отдельный мультиплеер и 5 сюжетных дополнений. Видео

Неожиданные новости пришли из стана разработчиков Metro: Last Light.

- Данный постапокалиптический шутер заглянет на консоль PS4;
    - После релиза Metro: Last Light сотрудники 4A Games возьмутся за разработку пяти сюжетных дополнений, где нам предстоит побывать в роли иных персонажей этой вселенной;
    - Очень вероятно, что разработчики выпустят SDK для Metro: Last Light в открытый доступ. Так что пользовательские модификации могут увидеть свет;
    - В качестве отдельного проекта в конце 2013 года будет выпущен мультиплеер по мотивам данного проекта.

Видео-интервью с креативным директором студии 4A Games Андреем Прохоровым украинскому порталу ITC.ua:

Автор: console | 26 апр 2013 | Просмотров: 3213 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Metro: Last Light

Метки: Видео, Детали геймплея
    (26 апреля 2013 07:22)
    А я еще смеялся с человека, когда тот это сказал.......

0
    (26 апреля 2013 09:38)
    Цитата: Dark Assasin

не один ты...
    И вот снова стою перед выбором, взять на PS3 или подождать на PS4...
    Но думаю что куплю и на PS3 и на PS4...

0
    (26 апреля 2013 10:12)
    Цитата: Titan
    Но думаю что куплю и на PS3 и на PS4...

А зачем?

0
    (26 апреля 2013 11:27)
    Цитата: Dark Assasin

да да но без обид wink

0
    (26 апреля 2013 11:47)
    это получается лучшая консольная версия!

0
    (26 апреля 2013 11:50)
    Цитата: Kibu

Нет.

0
    (26 апреля 2013 12:05)
    Цитата: Wolk97

Нет.

на хбох 360 лучше чем на пс4??

0
    (26 апреля 2013 12:29)
    где можно глянуть сколько будет стоить лицуха Metro: Last Light?) зарание спасибо).

0
    (26 апреля 2013 12:32)
    Цитата: temchik9991
    где можно глянуть сколько будет стоить лицуха Metro: Last Light?) зарание спасибо).

799 pуб, Steam.

0
    (26 апреля 2013 12:37)
    Цитата: Wolk97
    Цитата: temchik9991

799 pуб,Steam.

trollface

0
    (26 апреля 2013 12:37)
    на хбох 360 лучше чем на пс4??

Если выходит на ps4, то вероятнее всего выйдет и на новом Xbox и с 360 сравнивать некорректно.

0
    (26 апреля 2013 14:37)
    А на счет Фри-ту-плей игр Прохоров прав...Их уже развелась довольно таки много, и большинство сосредоточены не на качестве исполнения, а на масштабности игры. Плюс ко всему в таких играх зачастую все не сбалансированно из за донатства и разных читов. Лично я против Фри-ту-плей игр и поддерживаю политику 4A Games.

0
    (26 апреля 2013 21:42)
    на новом боксе тоже выйдет) 99%))

0
    (28 апреля 2013 16:53)
    Цитата: Adam
    А на счет Фри-ту-плей игр Прохоров прав...Их уже развелась довольно таки много, и большинство сосредоточены не на качестве исполнения, а на масштабности игры. Плюс ко всему в таких играх зачастую все не сбалансированно из за донатства и разных читов. Лично я против Фри-ту-плей игр и поддерживаю политику 4A Games.

Просто мало кто держится за свой аккаунт в бесплатных играх. Поиграл с читами - получил бан - создал новый.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное