Дата выхода Battlefield 4. Первое DLC Drone Strike

Магазин EB Games разместил в сети рекламный постер шутера Battlefield 4, на котором есть информация о дате выхода этой игры, а также информация о первом загружаемом дополнении под названием Drone Strike.

Ранее в сети был замечен постер от Microsoft, где в качестве даты релиза упоминалось 29 октября 2013 года, здесь же фигурирует 31 октября. Судя по всему, это говорит о дате выхода Battlefield 4 для различных регионов, США и Европа соответственно.

Первое дополнение Drone Strike будет сразу доступно только Premium-подписчикам по сниженной цене, а в качестве бонуса выступают новые костюмы, оружие и прочие "вкусности".

Автор: console | 25 апр 2013 | Просмотров: 3326 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Battlefield 4

Метки: Дополнения, Релизы, Изображения
    (25 апреля 2013 19:10)
    Лол, уже клепают первое DLC

0
    (25 апреля 2013 19:12)
    жду даже больше чем gta 5)

0
    (25 апреля 2013 20:07)
    Да очень интересно!!

0
    (25 апреля 2013 20:32)
    Какая ирония , игра ещё даже не в бете, а уже анонс DLC , вся суть политики EA .

0
    (26 апреля 2013 14:54)
    "Первое дополнение Drone Strike будет сразу доступно только Premium-подписчикам по сниженной цене"
    Ключевые слова по сниженной цене, неужели теперь премиум нечего кроме плюшек (которые нафиг не нужны) не дает. Я надеялся что премиум в бф 4 будет такой же как в бф 3. Но надеюсь я ошибаюсь

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное