Shinji Mikami: The Evil Within вернёт в индустрию истинный survival horror

Shinji Mikami: The Evil Within вернёт в индустрию истинный survival horror

Руководитель разработки хоррор-проекта The Evil Within по имени Shinji Mikami говорит об особенностях этой игры в частности и своём видении жанра survival horror в целом.

"В моём понимании, самое главное для игры жанра survival horror состоит в том, что она должна быть по-настоящему страшной. Вы должны ощущать взрыв эмоций от победы над ужасным существом".

"Мы не намерены давать игроку какие-то сверхспособности. Мы дадим играющим оружие, которое им будет нужно, но ничего мощного, например, вы не получите пулемёт".

"Иногда вам придётся убегать, потому что ваши боеприпасы будут на нуле и вы будете думать, "когда же ты сдохнешь!"".

"Монстр надвигается на вас и тут, бабам! Вы убили его при помощи последнего патрона. Вы почувствуете облегчение и чувство радости - "Да!" Я думаю, что на самом деле это и есть самый простой способ, чтобы описать то, что называют survival horror".

"Survival horror отошёл от своих истоков и я собираюсь вернуть его на место. Я хочу добиться идеального баланса между хоррором и экшеном".
    Автор: console | 23 апр 2013 | Просмотров: 2459 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, The Evil Within

Метки: Детали геймплея
    (23 апреля 2013 13:46)
    "Я хочу добиться идеального баланса между хоррором и экшеном."
    Надеюсь, у него это удастся. fellow

0
    Бёрт
    SoK
    (23 апреля 2013 15:36)
    Цитата: Master Gamer
    Надеюсь, у него это удастся.

Навряд ли.

0
    (23 апреля 2013 18:09)
    Цитата: SoK
    Цитата: Master Gamer
    Надеюсь, у него это удастся.

Навряд ли.

это почему же?

0
    Бёрт
    SoK
    (23 апреля 2013 18:48)
    Цитата: Primodrial
    это почему же?

В большинстве игр экшен берет своё.

0
    (25 апреля 2013 14:44)
    Хотелось бы чтобы игра походила к примеру Между Сайлент Хилл 2 и Резедент 4!!! Вот было бы красава!!! Об игре пока неизвестно так как не показывали геймплей но я хочу верить в неё скриншоты очень даже не хилые!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное