Оценки Dead Island: Riptide + видео-рецензия от IGN

Оценки Dead Island: Riptide + видео-рецензия от IGN

В сети стали появляться первые оценки зомби-экшена Dead Island: Riptide, официальный релиз которого состоится в Европе 26 апреля 2013 года.

Видимо, предположения большинства игроков, к сожалению, оправдались. Проект не предложил ничего нового, мы получили ту же игру, что и в 2011 году, но поклонникам жанра определённо будет где развернуться.

На основании 10 рецензий общий балл Dead Island: Riptide равен 60 баллам из 100 возможных.

- Game Informer - 80/100:
    "Не смотря ни на что, Riptide попадает в те же высокие ноты, что и оригинал".

- IGN - 72/100:
    "Мне по-настоящему нравится Dead Island Riptide за кооператив и возможность расчленять зомби, но технически игра ни сделала ничего, чтобы стать лучше".

- Metro GameCentral - 40/100:
    "Проект явно был создан в спешке и без большого старания, если сравнивать его с оригиналом. Поэтому его можно рекомендовать только для одержимых зомби".

Автор: console | 22 апр 2013 | Просмотров: 1893 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Island: Riptide

Метки: Видео
    (22 апреля 2013 15:14)
    - Metro GameCentral - 40/100:
    "Проект явно был создан в спешке и без большого старания, если сравнивать его с оригиналом. Поэтому его можно рекомендовать только для одержимых зомби".

Собственно как и ожидал

0
    Бёрт
    SoK
    (22 апреля 2013 15:16)
    Я так и знал что ничего хорошего из этой игры не будет.

0
    (22 апреля 2013 18:43)
    у этой игры только трейлер красив

0
    (22 апреля 2013 20:20)
    Ну посмотрим может будет прикольно. А как вам star trek скоро выйдет тоже?

0
    Бёрт
    SoK
    (23 апреля 2013 11:19)
    Цитата: Kirill-shaik
    А как вам star trek скоро выйдет тоже?

Не могу нечего сказать конкретного, но думаю игры будет неплохая..

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное