О продажах оригинальной Dark Souls

О продажах оригинальной Dark Souls

Исполнительный директор студии From Software по имени Eiichi Nakajima в ходе недавно прошедшей пресс-конференции сообщил данные о продажах проекта Dark Souls с момента его релиза.

Общий тираж проданных копий игры составил более 2,3 миллионов проданных копий. В США и Европе было куплено 1,3 миллиона консольных версий Dark Souls, Япония отличилась 375 тысячами копий для PS3 версии. Дополнение издание Prepare To Die Edition разошлось тиражом в 692 тысячи для Xbox 360, PS3 и PC.
    Автор: console | 12 апр 2013 | Просмотров: 1780 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dark Souls

Метки: Спрос
    (12 апреля 2013 21:22)
    Эта игра заслуживает больших продаж!!! Намного больших!!

0
    (12 апреля 2013 23:56)
    Цитата: Джека

Для намного больших продаж , им следовало сделать намного лучший порт для PC , уж лучше бы вообще не делали , чем нечто столь отвратительное . Этот порт , просто исчадие ада , Франкенштейн мать его .

0
    (13 апреля 2013 01:34)
    Потрясающая игра.

0
    (13 апреля 2013 03:35)
    Цитата: Killch

Для намного больших продаж , им следовало сделать намного лучший порт для PC , уж лучше бы вообще не делали , чем нечто столь отвратительное . Этот порт , просто исчадие ада , Франкенштейн мать его .

Ну не знаю я на Пс редко играю если только эксклюзивы типа хоррор-адвенчуры наподобие Амнезии ну или стратежки как стар крафт!! В основном на Боксе играю) Ну и бывает покупаю лицухи на PS3 но редко)) Дорого же)))

0
    (13 апреля 2013 04:32)

Ну не знаю я на Пс редко играю если только эксклюзивы типа хоррор-адвенчуры наподобие Амнезии ну или стратежки как стар крафт!! В основном на Боксе играю) Ну и бывает покупаю лицухи на PS3 но редко)) Дорого же)))

Я себе ради Dark Soul консольку брать не буду, извините извините . ))
    Подожду уж до NextGen.)
    А Амнезия да, шикарна)

0
    (14 апреля 2013 18:39)

Порт и в правду был ужасный, хорошо что джост Xbox есть, а то через десять минут игру бы удалил.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное