Немного подробностей о Dark Souls 2. PC-версия будет полноценной

Немного подробностей о Dark Souls 2. PC-версия будет полноценной

Предлагаем вашему вниманию несколько подробностей проекта Dark Souls 2, который разрабатывается сотрудниками From Software для Xbox 360, PS3 и PC.

- Разработчики значительно улучшили движок оригинальной игры, теперь нам не стоит ждать провала частоты кадров в очень активных сценах;
    - Игра выйдет на консолях текущего поколения, From Software в силах реализовать все задуманные изменения в этом поколении. Релиза на новом поколении не планируется;
    - Dark Souls 2 будет проще в понимании, но игра не станет легче при прохождении;
    - Владельцам PC можно не переживать о некачественном портировании, теперь PC-версия Dark Souls 2 разрабатывается параллельно консольным и будет более качественной;
    - Боевая система будет улучшена;
    - Ожидается продвинутая кооперативная и мультиплеерная составляющая.
    Автор: console | 12 апр 2013 | Просмотров: 2521 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dark Souls 2

Метки:
    (12 апреля 2013 15:34)
    Ну вот теперь я думаю можно будет и купить. Кстати кто играл в первую часть там есть элементы рпг? aka прокачка уровня или что нибудь типо того? Не играл не знаю, а геймплей не охото смотреть только впечатление портить.

0
    (12 апреля 2013 15:39)
    Цитата: imadscreampy
    Ну вот теперь я думаю можно будет и купить. Кстати кто играл в первую часть там есть элементы рпг? aka прокачка уровня или что нибудь типо того? Не играл не знаю, а геймплей не охото смотреть только впечатление портить.

Все элементы рпг присутствуют

0
    (12 апреля 2013 17:32)
    Ну вот обломали опять не смогу пройти игру как и первую часть!((((((( Так мучился проходить там этих скелетов что нервы сдавали!!!( А зачем нервы себе портить((( Блин вот облом(((

0
    (12 апреля 2013 17:49)
    Цитата: Джека
    Нуу вот обломали опять не смогу пройти игру как и первую часть !(((((((Так мучился проходить там этих скелетов что нервы здавали!!!(А зачем нервы себе портить (((Блин вот облом(((

Скачай трейнер - почувствуй себя Богом.

0
    (12 апреля 2013 19:04)
    Цитата: imadscreampy
    Скачай трейнер - почувствуй себя Богом.

А что такое трейнер? Это для ПС, а то я на боксе играю(

0
    (12 апреля 2013 19:37)
    Очень радует описание. Первую часть прошел с удовольствием, хотя не скрою момента, что попотеть пришлось (как в плане прохождения, так и в плане обучения). Если во второй не подведет сюжет и графика-будет для меня самой лучшей тяжелой игрой! smile

0
    (12 апреля 2013 21:45)
    Очень хорошие новости, спасибо огромное))).

0
    (12 апреля 2013 23:08)
    вот это новость... smile

0
    (14 апреля 2013 18:36)
    Так и не осилил первую часть, не смог пройти город с призраками, а трейнер не хотелось качать. Надо будет пройти пока вторая не вышла.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное