12 минут геймплея Dead Island: Riptide

12 минут геймплея Dead Island: Riptide

Предлагаем ознакомиться с 12-минутной видео-демонстрацией игрового процесса зомби-экшена Dead Island: Riptide, официальный релиз которого состоится в конце текущего месяца.

В данном ролике перед нами предстанет множество столкновений с зомби самого различного пошиба, геймплей комментирует творческий продюсер проекта, указывая на различные отличительные особенности Dead Island: Riptide.

Автор: console | 8 апр 2013 | Просмотров: 2672 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Island: Riptide

Метки: Видео
    (8 апреля 2013 04:30)
    Нет , я конечно знал что ничего не изменится , но ведь , не до такой степени , абсолютно , совсем ничего не изменилось ...

0
    Бёрт
    SoK
    (8 апреля 2013 11:51)
    Первая была не очень и похоже вторая часть будет такой же, а кстати вроде бы фильм делали?

0
    (8 апреля 2013 22:25)
    Игра мне сильно понравилась. Но они должны были хотя анимацию удара изменить что ли...

0
    (9 апреля 2013 00:27)
    Да, первая часть тоже понравилась. Когда прошел, хотелось еще продолжения сюжета, в новой части это есть. Чуть графику подтянули, оружия добавили.. Разумеется куплю и с удовольствием погамаю, но конечно же, от продолжения игры ожидаешь большего. Лишь бы не сделали такую же третью часть. wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное