Анонс игры Metal Gear Solid 5. Трейлер и геймплей

Анонс игры Metal Gear Solid 5. Трейлер и геймплей

Студия Kojima Productions официально анонсировала игру Metal Gear Solid 5, которая является ранее представленным проектом The Phantom Pain и она же Metal Gear: Ground Zeroes. Теперь полное название данного творения - Metal Gears Solid 5: The Phantom Pain.

Игра создаётся на движке Fox Engine, пока официально заявлено только две поддерживаемые платформы: Xbox 360 и PS3.

Дебютный трейлер и шесть минут геймплея Metal Gears Solid 5: The Phantom Pain:

Автор: console | 28 мар 2013 | Просмотров: 3334 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Метки: Видео
    (28 марта 2013 07:13)
    Грустный трейлер sad

И подскажите как он в больнице оказался?Что то было в прошлых частях?

0
    (28 марта 2013 08:13)
    Цитата: Kirill-shaik
    Грустный трейлер sad

И подскажите как он в больнице оказался?Что то было в прошлых частях?

Он был в коме. В прошлых частях этого не было, надо читать mgs wiki.

0
    (28 марта 2013 09:25)
    Ждем нового, ни на что не похожего Шедевра!

0
    (28 марта 2013 09:53)
    Блиин как всегда на самом интересном закончилось!!!

0
    (28 марта 2013 09:56)
    Будь это любая другая игра, я бы сказал что увидел в этих трейлерах 80% лучших моментов игры, но зная игры Хидэо я уверен что это 1%

0
    (28 марта 2013 10:34)
    все в духе Kojima,игра будет супер!

0
    (28 марта 2013 12:57)
    с геймплеем затянули. Как то наблюдать 5 минут только за ползанием героя не воодушевляет. Пока кажется mgs скатился в скриптовость. Впрочем если ее сделают не такой навязчивой как в tomb raider, то думаю в совокупности с бредовыми идеями серии, таких как спрячься в коробке, думаю, что игра удастся!

Цитата: Федор Емельяненко
    с геймплеем затянули. Как то наблюдать 5 минут только за ползанием героя не воодушевляет. Пока кажется mgs скатился в скриптовость. Впрочем если ее сделают не такой навязчивой как в tomb raider, то думаю в совокупности с бредовыми идеями серии, таких как спрячься в коробке, думаю, что игра удастся!

Кстати этот момент напомнил мне 3 часть, где так же 5 минут надо было подниматься по лестнице! Правда там это было под красивую музыку, а здесь ползание под суровые заскриптованные взрывы. Кто играл тот поймет

0
    (28 марта 2013 14:50)
    Вот ревендженс вышел очень свежим это игра за Рейдена. Эта часть должеа продолжить историю солид снейка посмотрим...

0
    (28 марта 2013 22:22)
    Цитата: Zabuza06
    Вот ревендженс вышел очень свежим это игра за Рейдена. Эта часть должеа продолжить историю солид снейка посмотрим...

Это история Биг Босса, а не Солида.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное