Видео-сравнение графики BioShock: Infinite для разных платформ

Видео-сравнение графики BioShock: Infinite для разных платформ

Игровой портал GameSpot опубликовал видео-сравнение графической составляющей BioShock: Infinite на различных платформах.

Комментировать тут особо нечего, всё довольно предсказуемо - PC в лидерах, а консоли играю друг с другом в догонялки. Гораздо интереснее будет смотреть подобные видео, когда на рынок поступят консоли нового поколения.

Автор: console | 28 мар 2013 | Просмотров: 5176 | 29 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, BioShock: Infinite

Метки: Видео
    (28 марта 2013 05:40)
    как всегда ПК на высоте hardcore

0
    (28 марта 2013 07:18)
    На консолях выглядит не так чётка как на ПК

0
    (28 марта 2013 10:17)
    ПеКа рулит!!!

0
    (28 марта 2013 10:59)
    ПК сил?н!А кто знает,1С собираются ее переводитъ на русский,или им уже пох.?

0
    (28 марта 2013 11:23)
    Цитата: Гостъ
    собираются ее переводитъ на русский

Ты про озвучку? Зачем портить впечатления от игры уг переводом?

0
    (28 марта 2013 11:34)
    Цитата: zeeo92

Согласен.

0
    (28 марта 2013 11:55)
    На боксе как то уж совсем всё убого выглядит,тускло,ну а ПК как всегда вне конкуренции.

0
    (28 марта 2013 13:22)
    На пк предсказуемо графика выше на несколько порядков. Но на xbox 360 лучше чем на ps 3 работает сглаживание, освещение и разрешение. В остальном почти одинаковые версии. Ах да. На Xbox чуть выше fps

0
    (28 марта 2013 14:04)
    Как по мне , разница не настолько очевидна , теперь точно возьму консоль .

0
    (28 марта 2013 14:44)
    на пк чётче графика,но ведь это в разрешении 2560 на 1600, а в остальном одинаково.нет особой грани различий .

0
    (28 марта 2013 15:12)
    Слушаю коментарии про пк. Все же играли в скайрим на пк и на консоли. На пк игра урезанная кривая на консолях все четко и гладко хоть графически пк выигрывает. Лучше уж графику похуже но гладкий гемплей.

0
    (28 марта 2013 15:27)
    Цитата: East-West

Согласен.

Да уш лутче игратъ с уг переводом,чем читатъ мелкие сабы тем самим отвлекаясъ от игрового процесса!Первый и Второй Шок перевели же,и оченъ даже неплохо,а вы говорите!Просто 1С зажралисъ,вот и все!

0
    (28 марта 2013 15:37)
    Херню порите про плохой перевод,кому так надо английскую речь слушать может переключить,а пялиться не на картинку а субтитры вот это по-истине кайф!! В Ларе,че плохой перевод был?да и в старых биошоках,тоже все гуд было,глупо думать что наш богатый язык передаст суть хуже чем американский!!
    ))

0
    (28 марта 2013 15:56)
    Цитата: volunt0114
    В Ларе,че плохой перевод был?

Ужасный.
    глупо думать что наш богатый язык передаст суть хуже чем американский!

Язык здесь не при чем, само качество перевода и подбор актеров на уровне школоты.

0
    (28 марта 2013 16:05)

Ужасный.
    глупо думать что наш богатый язык передаст суть хуже чем американский!

Язык здесь не при чем, само качество перевода и подбор актеров на уровне школоты.

На уровне школоты ?
    Очень оригинально .
    Я конечно понимаю , тут собрались истинные ценители английского языка , да только вот , многих , не настолько искушённых критиков перевод Софт-Клаба более чем устраивает , и как по мне единственная причина почему этот "Шок" не стали переводить , это то , что разрабам стало жалко денег для Софтов .

0
    (28 марта 2013 16:19)
    Цитата: serg_83
    на пк чётче графика,но ведь это в разрешении 2560 на 1600, а в остальном одинаково.нет особой грани различий .

Сглаживание, освещение, мягкие тени не расподающийся на огромные пиксели полный пакет ДЕРЕКС 11. Можно продолжать до бесконечности! Определенна в графике нет различий

0
    (28 марта 2013 16:21)
    Цитата: Loveless
    разрабам стало жалко денег для Софтов .

Вообще то локализаторы платят разрабам.
    собрались истинные ценители английского языка

Я могу смотреть фильмы или играть на любом языке (главное что-бы сабы были, хотя-бы англ.), важнее качество.

0
    (28 марта 2013 17:05)
    Я всегда бы выбирал полную озвучку, если конечно её качество находится на приемлемом уровне.

0
    (28 марта 2013 19:38)
    все таки жаль что озвучки нет..

0
    (28 марта 2013 21:11)

лолчто?

0
    (28 марта 2013 21:14)

И будешь играть точно только в BioShock lol
    Нет смысла сравнивать графику таких игр. Возьми лучше консоль ради crysis 3.

0
    (28 марта 2013 21:56)
    Цитата: Turok307

И будешь играть точно только в BioShock lol
    Нет смысла сравнивать графику таких игр. Возьми лучше консоль ради crysis 3.

Каких таких? Биошок очень даже недурно смотрится. Если вспомнить, что движ старый так и вообще шикарно.

По поводу перевода. Голосую за озвучку, ибо я все равно пойму инглиш версию. Но когда люди читают сабы а им переводят фразу "детская игра" как легко (или,что то в этом духе уже не помню) это ужасно.

В новых сабах куча ляпов. Многие бы не смотрелись ужасно будь неверная озвучка. Тогда никто не стал бы сопоставлять текст и звук (такие чекнутые как я, кому не все равно как для рашки склепали за неделю говенный перевод).
    Хотя у нас бывает русские сабы и с русской озвучкой расходятся, не то что с западной.

А вообще за полное озвучивание голосую ибо приятно будет многим играть (в игры то играют дети, а биошок положительно на них повлияет ибо игра не глупая, вот разные резиденты и коды с их "бычьим дерьмом" переводить не стоит).

Но так же советую всем кто не знает языка, учите и даже плохие сабы вам в этом скорее всего помогут.
    Учить стоит ибо ощущения совсем другие от игр.

0
    (28 марта 2013 22:13)
    Цитата: yorvet
    Каких таких?

Игр с элементами арт-дирекшн.

0
    (28 марта 2013 23:33)

Да ты в своём уме ?)))
    Ты хочешь сказать что локализаторы , платят разрабам за возможность перевести игру , а актёры наверно платят локализатору ?)))))
    Ты верно начинающий сатирик )

0
    (28 марта 2013 23:50)
    Цитата: Grant
    лолчто?

Ты хочешь сказать что локализаторы , платят разрабам за возможность перевести игру , а актёры наверно платят локализатору ?

Бугага! Дети, локализаторы еще и продают игры, идите делайте уроки

0
    (29 марта 2013 00:32)

Ужасный.

В ларе шикарный перевод, как будто оригинал, отлично подобраны голоса.

0
    (29 марта 2013 01:06)
    Цитата: vokserm
    В ларе шикарный перевод, как будто оригинал

Угу, особенно шикарный британский акцент у Лары, просто идеал перевода (sarcasm)

0
    (29 марта 2013 14:32)
    2 мой претендент на Игру Года. 1 игра это Tomb Rider и 2 игра это Bioshok Infinite. Игра однозначно шедевр. Великолепнейшая графика, Боже, как же все красиво выглядит. Колумбия живет своей жизнью и мне было очень приятно наблюдать за всеми их мелочами. Отличное звуковое сопровождение. Я рад что русские не трогали озвучку. Сама атмосфера выдержана просто на эпик режиме. Сюжет Легендарен. Преклоняю голову перед разработчиками. Спасибо им. Большое...
    У меня до сих пор слеза на щеке, я бы хотел чтобы эта игра никогда не кончалась...

0
    (29 марта 2013 18:54)
    Цитата: Grant
    лолчто?

Ты хочешь сказать что локализаторы , платят разрабам за возможность перевести игру , а актёры наверно платят локализатору ?

Бугага! Дети, локализаторы еще и продают игры, идите делайте уроки

То что продают , никто не спорит , но для общего развития , вам бы о мудрый батюшка )) , не мешало бы иногда интересоваться такими вещами , не так давно Biowar'ы рассказали то , что причиной того что Dragon Age 2 не имел русской озвучки был факт , что они заплатили хорошие деньги за озвучку Origin'а , а оный был обхаен школотой . Так вот отец .

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное