Анонс Battlefield 4. Трейлер, геймплей, скриншоты

Компания EA официально анонсировала шутер от первого лица Battlefield 4. В сети уже опубликован дебютный трейлер и 17 минут геймплея нового проекта.

Battlefield 4 создаётся на игровом движке Frostbite 3, который представляет собой значительно модернизированную версию уже набившего оскомину Frostbite 2, на порядок улучшена детализация, анимация движений, система освещения, погодных условий и прочее, прочее.

Релиз игры предположительно состоится в октябре текущего года.

Смотрим дебютный трейлер и геймплей PC-версии:

Автор: console | 27 мар 2013 | Просмотров: 6273 | 37 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Battlefield 4

Метки: Видео, Изображения
    (27 марта 2013 12:18)
    Компания конечно же выглядит динамично, но хочется увидеть мультиплеер (т.к. вся изюминка там).
    Предзаказ категорически делать не буду, знаю я EA, их мысли и махинации!

0
    (27 марта 2013 12:46)
    Разочарован, графика подверглась лишь значительным изменениям, звуки все теже (прям дежа вю), ещё зная что к финальному релизу её не хило так порежут то ваще тоска на лице, одиночка сразу ясно будет ни о чем, надо ждать видео мультиплеера.

0
    (27 марта 2013 12:51)
    ухх вроде норм, если будет на бокс то куплю!

0
    (27 марта 2013 13:22)
    Графа ваще супер!!! Кто знает на каких приставках будет это чудо? Подскажите.

0
    (27 марта 2013 13:24)
    это круть pad

0
    (27 марта 2013 13:32)
    вопрос, чем она будет отличаться от предыдущей части?

0
    (27 марта 2013 13:35)
    Впечатляет.

Цитата: Джека
    Графа ваще супер!!! Кто знает на каких приставках будет это чудо?Подскажите.

На ПК и консолях нового поколения.

0
    (27 марта 2013 13:38)
    сюжет игры будет идти в странах снг?

0
    (27 марта 2013 13:43)
    Графонисто

0
    (27 марта 2013 13:50)
    Пойду предзаказ оформлять. Анимация круть.

0
    (27 марта 2013 13:53)
    мне не понравился bf3 да вы сразу сейчас будете меня ругать но для меня в играх на первом месте сюжет а потом мульт,а сюжет в 3 части говно точнее его там нет,да мульт мне понравился но как то меня хватило на 17 часов.но вот что я увидел сейчас это просто шедевер теперь ещё жду bf4

0
    (27 марта 2013 13:56)
    Всё конечно красиво и динамично выглядит,даже замирал от напряжения, но есть одно НО, они уже достали воевать с русскими, что CoD, что эта, теперь русские с Китаем, политики нет предела.

0
    (27 марта 2013 13:57)
    не так сильно удивила как 3 часть))

0
    (27 марта 2013 14:18)
    Выглядит вполне себе многообещающе, но такого фурора как BF3 не произведет.

0
    (27 марта 2013 14:31)
    Цитата: vokserm
    Всё конечно красиво и динамично выглядит,даже замирал от напряжения, но есть одно НО, они уже достали воевать с русскими, что CoD, что эта,теперь русские с Китаем, политики нет предела.

При чём тут политика? Главный рынок потребления, что игр, что фильмов - это Америка. А главные "враги" Америки во все времена - это русские, китайцы и немцы. Ну и японцы, по настроению.

0
    (27 марта 2013 14:51)
    ну что? посмотрели!
    а теперь идемте в магазины, апгрейдить свои калькуляторы:))

0
    (27 марта 2013 15:07)
    Всё конечно красиво и динамично выглядит,даже замирал от напряжения, но есть одно НО, они уже достали воевать с русскими, что ЦоД, что эта,теперь русские с Китаем, политики нет предела.

вобшета там азербайджан а не россия

0
    (27 марта 2013 15:14)
    После увиденного можно смело сказать, Crysis 3 снова не лидер по графону, взрывы, вода, анимация движения персонажей просто улёт, всё доработанное, а будет ещё наверняка круче, как будто фильм смотришь, картинка такая естественная. Молодцы дайсовцы, хотя с другой стороны это только лишь первое впечатление и говорить ещё рано, но предзаказ скорее всего сделаю, ну и буду ждать ждать, ибо фанат третьей части, и надо обновлять комп!

0
    (27 марта 2013 15:27)
    Похоже в БФ4 появятся возможность играть за противоположный пол. trollface

0
    (27 марта 2013 17:23)
    Теперь и конвеер Батлы запущен)))
    ЗЫ.А чего ни кто не пищит что и Дисы выпускают DLC по стоимости полноценной игры?

0
    (27 марта 2013 17:52)
    Цитата: Просто ученик
    ЗЫ.А чего ни кто не пищит что и Дисы выпускают DLC по стоимости полноценной игры?

Эм, игры серии выходят каждый год, начиная с 2002.

0
    (27 марта 2013 18:02)

Я был бы только рад, если бы все игры были таким конвеером как батла.

0
    (27 марта 2013 18:34)
    Единственный минус они поленились ввести новые анимации как оружия так и техники, так и персонажей... Руки в точно таких же перчатках как и до этого были, в начале видео снизу пробегает снайпер РФ из мультиплеера 3 части. Но все же пока рано их судить думаю они все равно постараются на славу

0
    (27 марта 2013 18:41)
    Цитата: scarensm
    Впечатляет.

зачем пишешь если не знаешь? Игра анонсирована для x360, ps3 и пк.. О версия для новых бокса и соньки Дайс ничего не сказали.

0
    (27 марта 2013 19:40)
    Верталь прикольно падает с 12:40-13:00.

0
    (27 марта 2013 19:42)
    Цитата: VOLK_1993
    зачем пишешь если не знаешь? Игра анонсирована для x360, ps3 и пк.. О версия для новых бокса и соньки Дайс ничего не сказали.

Она выходит на PS4 официально.

0
    (27 марта 2013 20:09)
    Цитата: Kokz
    Всё конечно красиво и динамично выглядит,даже замирал от напряжения, но есть одно НО, они уже достали воевать с русскими, что CoD, что эта,теперь русские с Китаем, политики нет предела.

При чём тут политика? Главный рынок потребления, что игр, что фильмов - это Америка. А главные "враги" Америки во все времена - это русские, китайцы и немцы. Ну и японцы, по настроению.

Это и есть политика.

Цитата: CORVO
    Всё конечно красиво и динамично выглядит,даже замирал от напряжения, но есть одно НО, они уже достали воевать с русскими, что ЦоД, что эта,теперь русские с Китаем, политики нет предела.

вобшета там азербайджан а не россия

Вообще то там русские, внимательно видео смотри, читай субтитры.

Цитата: console

А чуть позже и на новом xbox.

0
    (27 марта 2013 20:18)

Третья часть выскочила в 2011 году и спустя 2 года не потерпела особых изменений. Вот тебе и конвеер
    Цитата: Dark Assasin

Про КОД точно так же распостронялись) А теперь пищат что клонируют каждый год

0
    (27 марта 2013 20:23)
    блин это сингл, нет никаких изменений, большинства тут из-за мульта, батла - это мультиплеер, а его еще не показывали, но ты школьник?????? наверное и 2011 не играл в него, чтобы видеть какие то изменения.

0
    (27 марта 2013 20:32)

Третья часть выскочила в 2011 году и спустя 2 года не потерпела особых изменений. Вот тебе и конвеер
    Цитата: Dark Assasin

Про КОД точно так же распостронялись) А теперь пищат что клонируют каждый год

кто пищит? кучка школьников из россии которые поливают игру грязью это показатель?

Цитата: console

дада) но я хотел сказать о том что Дайс не сказали о дате выхода версий для нового поколения.

0
    (27 марта 2013 20:42)
    Все отлично, готовлю 1.5к.

0
    (27 марта 2013 20:56)
    Цитата: imadscreampy
    Все отлично, готовлю 1.5к.

тебе хорошо) а я 600 грн ну или 2.5 к где то ))

0
    (27 марта 2013 22:47)

В смысле, это на консоль?

0
    (27 марта 2013 23:03)
    Третья часть не понравилось в сингле ни капли. Бед кампани был лучше во всем кроме графики.

Но по видио можно сказать парни идут в верном направлении:
    1. Разрушаемое окружение.
    2. Отличные эффекты и лицевая анимация.
    3. Драма (думается, что есть будет место в игре).
    P.S. Больше всего радуют новые эффекты.

Ах да с разрушаемым окружением придут и большие локации с разными вариантами прохождения.

0
    (28 марта 2013 01:21)
    Цитата: imadscreampy

В смысле, это на консоль?

да да)

0
    (28 марта 2013 10:19)
    Цитата: scarensm
    Впечатляет.

Серьезно? Что же я не знаю? На консолях нового поколения обязательно будет. И я не написал, про старое поколение ничего. Будьте внимательнее.

0
    (28 марта 2013 12:42)
    Всё конечно красиво и динамично выглядит,даже замирал от напряжения, но есть одно НО, они уже достали воевать с русскими, что CoD, что эта, теперь русские с Китаем, политики нет предела.

Если ты намекаешь на то, что типо русские полохие, то это не правильно. Естественно США должны "Спасти мир" и в противниках должна быть супер держава. Не будут же они воевать против Бразилии, верно?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное