Assassin's Creed 4: Black Flag - Мировая премьера геймплея

Assassin's Creed 4: Black Flag - Мировая премьера геймплея

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер проекта Assassin's Creed 4: Black Flag. Представленное видео снабжено русскими субтитрами и состоит исключительно из геймплейных кадров игры.

Разработчики знакомят нас с миром Assassin's Creed 4: Black Flag, представляя нам главного героя, локации и особенности геймплея.

Автор: console | 25 мар 2013 | Просмотров: 3493 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки: Видео
    (26 марта 2013 00:06)
    супер) просто класс)

0
    (26 марта 2013 03:59)
    На первый взгляд неплохо, но как будет смотреться живой геймплей

0
    (26 марта 2013 04:16)
    круто. поскорее бы геймплей показали pad

0
    (26 марта 2013 06:26)
    Не поклонник серии но в эту поиграю!!!!

Красивый ролик!!!

0
    (26 марта 2013 07:45)
    Сойдет smile

0
    (26 марта 2013 08:19)
    Неплохо.

0
    (26 марта 2013 08:25)
    выглядит очень круто

0
    (26 марта 2013 12:16)
    ребята мне хочется блевать от ассасина я ярый фанат серии, но сколько можно каждый год, я считаю братство крови лучшая часть и я в неё последний раз играл как она вышла потому что каждый год выходит новая, если честно уже надо сделать перерыв или возродить любимого принца и сделать его на уровне асссасина.

0
    (26 марта 2013 13:02)
    Как отдельная игра - хорошо. Как продолжение серии - говно. Он уже тупо не какой не ассассин а просто пират. Они потеряли ту изюминку которая была в первых частях серии.

0
    (26 марта 2013 15:26)
    Цитата: imadscreampy
    Как отдельная игра - хорошо. Как продолжение серии - говно. Он уже тупо не какой не ассассин а просто пират. Они потеряли ту изюминку которая была в первых частях серии.

согласен

0
    (26 марта 2013 15:35)
    Цитата: MARSHALL3
    Цитата: imadscreampy

согласен

Assassin's Creed это просто марка, что бы фанаты покупали продукт без вопросов, а то что он сначала из ассасин превратился в мальчика на побегушках, а теперь в пирата это их не колышет. Лучше будет закрыть серию, она уже давно перестала быть рассказом о борьбе между тамплиерами и ассасинами

0
    (26 марта 2013 18:23)
    Смотрится шикарно, но как многие выше уже отметили представить игру им нужно было примерно так: "Встречайте новую игру от создателей серии Assassin's Creed - Black Flag!"

0
    (2 мая 2013 13:12)
    Мне все нравится... как всегда))))

0
    Влад
    MAK
    (15 мая 2013 02:20)
    Несмотря на то, что игра превратилась в сериал, я буду ждать её, я люблю эту игру, и только за новые части!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное