Релизный трейлер Army of Two: The Devil's Cartel

Релизный трейлер Army of Two: The Devil's Cartel

Издательство EA опубликовало в сети релизный трейлер шутера от третьего лица Army of Two: The Devil's Cartel, официальный релиз которого состоится в США 26 марта, а в Европе 29 марта 2013 года.

Как и положено, релизное видео демонстрирует нам эффектные кадры из игрового процесса и хвалебные отзывы от профильных изданий и ресурсов. Army of Two: The Devil's Cartel создаётся силами студии Visceral Games для Xbox 360 и PS3.

Автор: console | 22 мар 2013 | Просмотров: 2058 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Army of Two: The Devil’s Cartel

Метки: Видео
    (22 марта 2013 17:04)
    Никак.

0
    (22 марта 2013 17:39)
    по мне так бодрячком!)

0
    (22 марта 2013 17:42)
    Демо понравилось, выглядит лучше и красивее прошлой части. Правда много скопировали с гирз, но ничего, наверное так даже лучше будет.
    Может куплю.

0
    (22 марта 2013 18:48)
    еле еле прошёл. такой шлак позорный, просто ппц... графон отстойней второй части, перестрелки остались в той поре, но выглядит всё так ущербно... какашка короче.

0
    (22 марта 2013 19:18)
    игра дрибидень

0
    (22 марта 2013 20:05)
    Цитата: yorvet
    Никак.

Цитата: igorechek
    игра дрибидень

Цитата: kott75
    еле еле прошёл. такой шлак позорный, просто ппц... графон отстойней второй части, перестрелки остались в той поре, но выглядит всё так ущербно... какашка короче.

В демо играли или просто языком чешете?)

P.S. Загрузил демо, сча опробую!

0
    (22 марта 2013 21:06)
    да в том то и дело, что не в демо

0
    (23 марта 2013 00:20)
    Не согласен с выше отписавшимися. Графика явно лучше второй части и игровая механика вроде неплохая, совместно проходить самое оно. Про сюжет конечно пока сказать ничего не могу.

0
    (23 марта 2013 02:04)
    Я написал никак про трейлер а не про игру.

По поводу игры:
    Не имею ничего против серии, да устарела но кооп бодрый.
    Может пройду. Может нет.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное