Новый трейлер Metro: Last Light - Спасение

Новый трейлер Metro: Last Light - Спасение

Разработчики постапокалиптического шутера Metro: Last Light из студии 4A Games порадовали нас новым геймплейным трейлером этой игры.

В данном ролике нам покажут основу сюжета Metro: Last Light - многообразие группировок, стойкое желание выжить и стать сильнее, постоянно приводит всё к новым конфликтам. Только теперь в них участвуют не только люди.

Автор: console | 19 мар 2013 | Просмотров: 3657 | 16 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Metro: Last Light

Метки: Видео
    (19 марта 2013 21:22)
    Слишком ярко нет атмосферы как в Metro 2033.Печально sad что хорошие игры превращаются го**о.

0
    (19 марта 2013 21:31)
    Из метро какой пати-хард сделали мне кажется судя по-этому трейлеру.

0
    (19 марта 2013 22:20)
    Цитата: Alcatraz
    Из метро какой пати-хард сделали мне кажется судя по-этому трейлеру.

Согласен.

0
    (19 марта 2013 22:53)
    поживём увидим wink

0
    (19 марта 2013 23:09)
    Цитата: Sergey39629
    С новым издателем теперь начали больше трейлеров клепать.

Где больше?От нового издателя это первый трейлер.

0
    (19 марта 2013 23:24)
    Очень мощный и эмоционально заряженный трейлер! Отлично передает отчаяние, безысходность и весь ужас выживания. Именно в духе 1 части, и это то чего ждешь от игры. БРАВО!!!

Цитата: STRELOK
    Слишком ярко нет атмосферы как в Metro 2033.Печально sad что хорошие игры превращаются го**о.

Чего же в трейлере не хватает? И не глупо ли делать вердикт о игре, которая еще не вышла? И что здесь яркого? Серые помещения в метро, которые плохо освещены? Глупости пишешь

0
    (19 марта 2013 23:43)

Ярко потому-что весна, атмосфера это главная изюминка игры и она осталась. Клеветать на игру без обоснование глупо! Ты же сам своими мыслями и превратил игру в ..... но не как не разработчики!

0
    (19 марта 2013 23:50)

не неси ерунду.. атмосферка просто супер.. как и в метро 2033. Ласт Лайт будет просто охрененной игрой.

0
    (20 марта 2013 00:04)
    полностью согласен с VOLK_1993. метро была и есть охереной игрой и должна ею остаться. а кому не нравится нечего обсирать, играйте в то что нравится, в своё время прошел метро 2033. 3 раза.

0
    (20 марта 2013 00:39)
    Очень и очень круто, всегда хотел увидеть больше жизни в подземке.
    Игра должна быть бомбой. Хоть и не по продажам. Но бомбой.

0
    (20 марта 2013 00:51)
    Цитата: yorvet
    Очень и очень круто, всегда хотел увидеть больше жизни в подземке.
    Игра должна быть бомбой. Хоть и не по продажам. Но бомбой.

продажи будут норм.думаю 2 млн

Цитата: Maks_xXx_007
    полностью согласен с VOLK_1993. метро была и есть охереной игрой и должна ею остаться. а кому не нравится нечего обсирать, играйте в то что нравится, в своё время прошел метро 2033. 3 раза.

я 2 раза)
    игра кайф.если Ласт лайт будет не хуже то это уже будет суперски)

0
    (20 марта 2013 08:12)
    я что-то пропустил, это когда успел издатель смениться?

0
    (20 марта 2013 12:00)
    А кстати мы там за русских играть будем?

0
    (20 марта 2013 19:27)
    Слишком много электроники. В целом. На мой взгляд в такой обстановке должно преобладать больше ручного труда. Да и оружие чересчур "наземное" , подземка все таки. Постапакалипсис и т.д... Какой бы умный оружейник бы ни был ему в любом случае приходиться работать с тем что имеешь. Для масс. Но и топовое оружие конечно тоже но в оч малых количествах ибо материал дефицит... Ну как то так.. ПиЭс-я фанат игры))

0
    (20 марта 2013 22:19)
    Цитата: Kirill-shaik

Игра отечественная, глупо спрашивать за наших или нет! По твоему Артём это не русское имя что-ли!

0
    (21 марта 2013 10:31)
    Цитата: Wolk97
    Цитата: Kirill-shaik

Игра отечественная, глупо спрашивать за наших или нет! По твоему Артём это не русское имя что-ли!

Я думал не за Артема играть будем.А ваще за левого.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное