Aliens: Colonial Marines получил патч улучшающий графику

Aliens: Colonial Marines получил патч улучшающий графику

Неожиданно для всех разработчики из студии Gearbox Software выкатили огромный патч для PC-версии фантастического шутера Aliens: Colonial Marines.

Размер данного обновления составляет почти 4 гигабайта. С изменениями, которые приносит данный патч в игру можно ознакомиться по данной ссылке. Главным и потенциально интересным нововведением может быть добавление в игру текстур с более высоким разрешением, а также различные визуальные улучшения.
    Автор: console | 19 мар 2013 | Просмотров: 4496 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Aliens: Colonial Marines

Метки:
    (19 марта 2013 18:43)
    Игра совсем не понравилась,причем во всем:графика вообще полный кал,геймплей на 5/10,сюжет как-будто какой школьник 10-летний писал,понравилось только прорисовка оружий и их работа.
    P.S Игру пройдут-только фанаты или тот,кто не понимает,что такое нормальные и настоящие игры!

0
    (19 марта 2013 20:05)
    Я думаю те кто купил или скачал эту игру давно её удалили

0
    (19 марта 2013 23:05)
    думать надо было когда игру клепали , сделали бы нормально , как следует , то и результат был бы. А щас усё , профукали шанс ! хотя игра могла бы получиться довольно не плохая.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное