Sniper: Ghost Warrior 2 - 20 минут геймплея

Sniper: Ghost Warrior 2 - 20 минут геймплея

Если вы всё ещё не успели ознакомиться с шутером Sniper: Ghost Warrior 2 от компании City Interactive, то данная заметка может быть вам интересна.

Игровой ресурс Vg247 опубликовал первые 20 минут геймплея этого проекта. На MetaCritic у этой игры до сих пор только одна оценка от портала Meristation, который оценил Sniper: Ghost Warrior 2 в 45/100 баллов. Пользовательская оценка проекта - 7.2/10, на основании 44 голосов.

Автор: console | 17 мар 2013 | Просмотров: 2217 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Sniper: Ghost Warrior 2

Метки: Видео
    Бёрт
    SoK
    (17 марта 2013 15:37)
    Игра не ахти!

0
    (17 марта 2013 16:58)
    графон конеш норм, а геймлей шлак!

0
    (17 марта 2013 17:01)
    не очень удалась игра..city interactive сделали очередной никакой продукт..как и 1 часть..

0
    (17 марта 2013 17:31)
    Графика отвратительная! Словно это crysis на минимальных настройках. Нет не зглаживания, не норм разрешения, текстуры мутные! Все выглядит не убедительно. Посмотрел минуту и глаза заболели! Думаю игра будет только для ярых фанатов игры про снайперов

0
    (17 марта 2013 17:57)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Графика отвратительная! Словно это crysis на минимальных настройках. Нет не зглаживания, не норм разрешения, текстуры мутные! Все выглядит не убедительно. Посмотрел минуту и глаза заболели! Думаю игра будет только для ярых фанатов игры про снайперов

ты прав)

0
    (17 марта 2013 18:43)
    ну если на графику пофиг, то сама игра то становится интересной к середине. так сказать раскрывается. так что советую потерпеть немного и пройти игру, она не так плоха всё таки

0
    (18 марта 2013 10:57)
    Цитата: Федор Емельяненко

Фанаты снайперских игр блеванут от игры.
    Крайзис на минимуме выглядит как крайзис на максимуме (очень мало отличий). Снайпер выглядит убого, нарисован ужасно, а текстуры примерно как в 1 халф лайф (и это чистая правда).

Цитата: kott75
    ну если на графику пофиг, то сама игра то становится интересной к середине. так сказать раскрывается. так что советую потерпеть немного и пройти игру, она не так плоха всё таки

Не будь терпилой выруби сразу этот ад ужасного ии врагов и мыльных растений.

Больше всего добило то, что при нажатии на шифт даже не стали показывать звуком задержку дыхания. Сделали звук слоу мо, очень долго смеялся потом забил но через 10 минут понял, что проделки местных врагов можно резать на ржачные мувики.

Озвучка русская еще говно. Лучше нормальные игры брались переводить а не польский треш, думаю за такую убогую но русскую озвучку в биошок инфинит рашка бы спасибо сказала. За это точно не скажет.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное