Зрелищный рекламный ролик BioShock: Infinite (Обновлено)

Зрелищный рекламный ролик BioShock: Infinite (Обновлено)

Компания 2K Games разместила в сети короткую версию рекламного ролика шутера BioShock: Infinite, официальный релиз которого состоится в конце текущего месяца.

Видео просто заставит вас купить эту игру :). Полная версия этого ролика появится завтра, данная заметка будет обновлена.

--------
    Добавлена полная версия ролика:

Композиция из ролика - Nico Vega - Beast:

Автор: console | 18 мар 2013 | Просмотров: 3697 | 13 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Видео
    (16 марта 2013 15:09)
    Ролик супер. А песню я где-то слышал.
    Кто поможет вспомнить, получит шоколадку.
    wink

0
    (16 марта 2013 15:37)
    супер)

0
    (16 марта 2013 16:05)
    Песня была в одном из прошлых трейлеров.

Где мой шоколад забрать ?

0
    (16 марта 2013 16:44)
    Отличная игра, жаль вот только, денег пока нет игру купить.

0
    (16 марта 2013 20:48)
    трейлер нормальный, но не как не шедевр, коем его хотят выставить! Он по сути безыдейный и нет в нем того чего бы мы уже не ждали от игры! Очень предсказуемо... Я абсолютна не хочу купить игру из-за трейлера!

0
    (17 марта 2013 04:11)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Очень предсказуемо...

Ты абсолютно не прав!

0
    (17 марта 2013 08:38)
    Фёдор вы каждую игру умудряетесь заср....кхм... опустить. Ну не нравится вам игра, вы не пишите отрицательного про неё, а просто промолчите.

0
    (17 марта 2013 09:48)
    Цитата: yorvet
    Песня была в одном из прошлых трейлеров.

Где мой шоколад забрать ?

В магазине через дорогу. Скажи что за мой счет.

0
    (17 марта 2013 11:28)
    Цитата: GLUHOY 09
    Фёдор вы каждую игру умудряетесь заср....кхм... опустить. Ну не нравится вам игра, вы не пишите отрицательного про неё, а просто промолчите.

Я здесь на таких же правах как и остальные и могу высказывать свое мнение как и все

Цитата: Айзек Кларк
    Цитата: Федор Емельяненко
    трейлер нормальный, но не как не шедевр, коем его хотят выставить! Он по сути безыдейный и нет в нем того чего бы мы уже не ждали от игры! Очень предсказуемо... Я абсолютна не хочу купить игру из-за трейлера!

шедевр?
    это не шедевр, Это шедеврище! как и остальные части серии!
    безыдейный?
    вы наверное шутите, это вам не COD и не какой-нибудь там плагиат, это совершенно новый мир и новая история!
    предсказуемо?
    я думаю никто даже и не догадывался,что события 3й части будут происходит в удивительном городе Колумбия, что в небе! может вы экстрасенс, тогда понятно!
    не хотите покупать игру?
    так не покупайте! а лучше сказать не качайте, так как вряд ли вы их покупаете!

1 история новая согласен, но про код и слова не было
    2все догадывались, поскольку впечатление портили выпускаемым геймлейными роликами. Разработчики сами испортили всю интригу, раскрыв карты, пойдя по пути маркетинга! Так что стеб по поводу экстрасенса не удался малышь.
    3 Я не говорил что не хочу покупать игру! Я говорил о том что из-за трейлера не буду ее покупать. Чувствуешь разницу?
    4 Игры не качаю, пиратство не приветствую. Поэтому не надо себя выставлять пусто звоном если не в курсе о человеке о котором пишешь

Айзек Кларк
    Вопрос к тебе. Что в нем шедеврального? Интересно услышать нормальное и рассудительное мнение! А не мнение сформированное на основе стадных инстинктов

0
    (17 марта 2013 12:16)
    Ну и слова тебе не лень было это все писать

0
    (17 марта 2013 12:37)
    Господи какой убогий срач происходит тут.
    Недописанные окончания слов, глупо составленные предложения....

Ну а теперь мое мнение:
    Этот ролик:
    Этот ролик очень и очень крут, для рекламы он просто шикарен: красиво, быстро под хорошую музыку, лучшей рекламы игры и быть не может. (хотя может быть вам больше по душе реклама игр мейл.ру).

Игра:
    Биошок просто шикарная серия, и разработчик идет очень верным путем, не слушая мелкую кучку с ума сошедших фанатов подводного города, взяли и сделали новый куда более крутой мир.
    Довольно большое количество трейлеров не в коем случае не вредит игре, нам же не дали 10 сорока минутных геймплейных роликов. Нам дали много маленьких и крутых нарезок, все они едва ли составят 30 минут игры.

0
    (17 марта 2013 12:40)
    Цитата: Kirill-shaik

я пишу достаточно быстро и соображаю тоже, так что нет, не лень

0
    (17 марта 2013 12:49)
    Ах да, что в игре крутого ?
    Красивая картинка (игра очень потрясно выглядит, не с технической точки зрения, но очень круто).
    Классный сюжет (с уверенностью сказать нельзя, но это скорее всего так).
    Атмосфера не похожая не только на другие серии, но и на сам биошок.
    Геймплей (геймплей и раньше был хорош, хуже он точно не будет, а в пользу того, что он лучше уже высказались некоторые журналисты, игравшие в игру).

Цитата: Федор Емельяненко

я пишу достаточно быстро и соображаю тоже, так что нет, не лень

Оно и заметно, из за этого:
    1.Ошибки.
    2.Опечатки.
    3.Ставь точки после цифр.
    (если бы всех этих недочетов было мало, то ладно, но их много).

Думаю ему не лень, мне вот тоже, своего рода развлечение ))).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное