Новые арты и скриншоты Assassin's Creed 4: Black Flag

В сети была опубликована новая подборка скриншотов и артов из экшена Assassin's Creed 4: Black Flag, официальный выход которого на консолях текущего поколения состоится в Европе 1 ноября 2013 года. Остальные платформы присоединятся к пиратским похождениям чуть позже.

Демонстрируются игровые локации и пейзажи, а также игровые схватки. Судя по всему, игроки получат возможность вести бой с двух рук.

Автор: console | 8 мар 2013 | Просмотров: 5227 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки: Изображения
    (8 марта 2013 15:27)
    Пару скриншотов видел 2 дня назад. У юбиков утечка.

0
    (8 марта 2013 15:35)
    Интересно, на предпоследнем скрине асасин выстреливает в ногу пехотинцу и тот спотыкается и падает, это просто так сделали или в игре в зависимости от того куда попала пуля будут разные эффекты

0
    (8 марта 2013 16:37)
    Цитата: LastWarden
    Интересно, на предпоследнем скрине асасин выстреливает в ногу пехотинцу и тот спотыкается и падает, это просто так сделали или в игре в зависимости от того куда попала пуля будут разные эффекты

бои в Assassin's Creed 3 ранее базировавшиеся на выборе подходящего времени для выстрела, теперь также будет учитывать траекторию, дистанцию и скорость стрельбы.

0
    (8 марта 2013 16:47)
    Цитата: Turok307

бои в Assassin's Creed 3 ранее базировавшиеся на выборе подходящего времени для выстрела, теперь также будет учитывать траекторию, дистанцию и скорость стрельбы.

Откуда инфа?

0
    (8 марта 2013 17:11)
    Откуда инфа?

0
    (9 марта 2013 01:23)
    Уже не ассассин и корсары какие-то. Очередной трешак будет как и последняя часть.

0
    (9 марта 2013 13:40)
    я думаю четвертая часть должна быть поинтереснее третьей: побольше бы приключений, скрытых пещер, путешествия...иначе серии скоро придет конец(и поменьше хотелось бы политических вопросов, как это было в 3-й части и даже в том же Ведьмаке 2

0
    (9 марта 2013 14:45)
    если игра получится не хуже 3 части, то это будет просто клас)

0
    (10 марта 2013 02:22)
    Цитата: VOLK_1993
    если игра получится не хуже 3 части, то это будет просто клас)

Я заметил что тебе очень нравится третья часть) обычно многие ею не довольны.

0
    (10 марта 2013 10:41)
    "Я тоже был искателем приключений, как ты. Но потом мне прострелили колено"

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное