Ведущий дизайнер Watch Dogs ушёл работать в EA

Ведущий дизайнер Watch Dogs ушёл работать в EA

Ведущий дизайнер проекта Watch Dogs по имени Jamie Keen (также выступал в роли дизайнера Far Cry 3) покинул компанию Ubisoft и присоединился к EA. Об этом сообщает его резюме в сервисе LinkedIn.

Jamie Keen решил присоединиться к EA Gothenburg в качестве продюсера, по слухам, эта студия сейчас работает над новой игрой серии Need for Speed.

Будем надеяться, что Watch Dogs находится на стадии полировки и услуги ведущего дизайнера команде разработчиков уже не требуются.
    Автор: console | 6 мар 2013 | Просмотров: 2692 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Watch Dogs

Метки: Индустрия
    (6 марта 2013 14:40)
    Зря он ушел у Ubisoft мне игры больше нравятся чем у EA

0
    (6 марта 2013 14:48)
    AE КРУЧИ ПО ГРАФЕ

0
    (6 марта 2013 15:14)
    Цитата: DIMA11
    AE КРУЧИ ПО ГРАФЕ

Может быть EA?

М-да, зря ушел, да еще и NFS новый делать, после последнего NFS там делать нечего fail

0
    (6 марта 2013 15:22)
    ну началось, реклама интересно что будет дальше...

0
    (6 марта 2013 15:43)
    AE КРУЧИ ПО ГРАФЕ

Графа не важна, и у Ubisoft норм графа, EA стараются только сделать графу а сюжет тупой получается

0
    (6 марта 2013 15:52)
    Цитата: Kirill-shaik
    AE КРУЧИ ПО ГРАФЕ

Графа не важна,и у Ubisoft норм графа,EA стараются только сделать графу а сюжет тупой получается

Не согласен, у EA есть много достойных игр, но в случае NFS это dead end

0
    (6 марта 2013 15:56)
    Цитата: LastWarden
    AE КРУЧИ ПО ГРАФЕ

Графа не важна,и у Ubisoft норм графа,EA стараются только сделать графу а сюжет тупой получается

Может быть только раньше но сейчас я их перестал уважать какие то игры так себе выпускают сейчас особено Medal of Honor в начале хвастались игрой а потом винят разрабов игры. Ну не знаю может так и есть

0
    (6 марта 2013 16:03)
    AE КРУЧИ ПО ГРАФЕ

Может быть только раньше но сейчас я их перестал уважать какие то игры так себе выпускают сейчас особено Medal of Honor в начале хвастались игрой а потом винят разрабов игры.Ну не знаю может так и есть

Раньше это когда? Серии Mass Effect Dragon Age, Dead Space, Crysis и Battlefield пользуются большой популярностью, а появились некоторые из них, самое большое, 5 лет назад

0
    (6 марта 2013 16:36)
    LastWarden
    Согласен с тобой эти серии хорошо стартовали , но последние части оказались никакими( Осталась надежда ток на DA 3

0
    (6 марта 2013 16:40)
    Цитата: Zenьka
    LastWarden
    Согласен с тобой эти серии хорошо стартовали , но последние части оказались никакими( Осталась надежда ток на DA 3

По твоему Mass Effect 3 и Battlefield 3 провальные? Про Dead Space 3 и Crysis 3 молчу, потому что первый не прошел, а второй только начал проходить

0
    (6 марта 2013 18:06)
    Mass Effect 3 да. Battelfield 3 норм. Dead Spase 3 потерял свой хорор, по сравнению со второй частью (ой как я ею проходил). Crysis 3 согласен еще не оценил.

0
    (6 марта 2013 18:12)
    Цитата:Zenьka
    Mass Effect 3 да.

Ты это всю игру так оцениваешь или как и все, из за того что раздули чепуху, будто концовка игры плохая?

0
    (6 марта 2013 19:05)
    Battelfield игра и графа норм но сюжет тупой даже у COD сюжет лучше, Mass Efect 3 не знаю чот мне не понравился, Crysis 3 графа норм а игра средне, Dead Speace 3 ещё не оценил

0
    (7 марта 2013 20:24)
    Цитата: Zenьka
    LastWarden

По твоему Mass Effect 3 и Battlefield 3 провальные? Про Dead Space 3 и Crysis 3 молчу, потому что первый не прошел, а второй только начал проходить

Все четыре игры провал, вопрос исчерпан.

0
    (7 марта 2013 23:16)
    Mass Effect 3 отличная игра получилась, эпичная и переживающая, если шепард погиб ради человечества, то игра плохая?

0
    (10 марта 2013 16:45)
    Начал играть Mass Efect 3 просто бегаешь стреляешь и долго надо с кем то разговаривать, сюжет как я понял только война со жрецами и шепард погиб ради людей сюжет среднячок никаких переворотов кроме смерти шепарда и то ни кому это не понравилось приходилось выпускать DLC

0
    (10 марта 2013 17:36)
    Начал играть Mass Efect 3 просто бегаешь стреляешь и долго надо с кем то разговаривать, сюжет как я понял только война со жрецами и шепард погиб ради людей сюжет среднячок никаких переворотов кроме смерти шепарда и то ни кому это не понравилось приходилось выпускать DLC

Ты вообще в другие части Mass Effect играл? Говоришь сюжет среднячок, назови хотя бы 2 игры в жанре научной фантастики с таким проработонным миром и такой же предысторией, в игре полно неожиданных сюжетных поворотов и интересных закруток, просто бегаешь и стреляешь, а что он должен делать, с палкой против Жнецов драться? Что насчёт диалектов так это главный плюс игры, в них рассказываться абсолютно все о мире игры и том что тут происходит у каждого члена команды свой характер, свои реакции на твое поведение в игре. В общем и целом если ты любитель тупо бегать и стрелять без вопросов то тебе только в Call of Duty играть, и нет основа сюжета не только война со жнецами, она ещё имеет несколько раскрывающихся по ходу игры под тем

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное