Дата выхода Assassin's Creed 4: Black Flag. О морских боях

Дата выхода Assassin's Creed 4: Black Flag. О морских боях

Компания Ubisoft сообщила официальную дату выхода проекта Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей текущего поколения.

Игра поступит на прилавки магазинов 29 октября в США и 1 ноября 2013 года в Европе. Что касается PC-версии и версий Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нового поколения, то их придётся подождать ещё некоторое время, возможно, до рождественских праздников.

Кроме того, разработчики сообщили о том, что морские сражения (включая прочие морские миссии) в проекте будут занимать примерно 40% объёма от всего игрового контента.
    Автор: console | 5 мар 2013 | Просмотров: 17753 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки: Релизы, Детали геймплея
    (5 марта 2013 19:42)
    надеюсь морские бои будут интересными.

0
    (5 марта 2013 20:13)
    бл. ну это немножко многовато..но ниче..елси все сделают круто то будем гамать)

0
    (6 марта 2013 01:48)
    Не знаю, 40% морских сражений, это по моему перебор, хотя если сражения буду более реалистичными чем во второй...

0
    (7 марта 2013 20:28)
    Вряд ли разрабы вытянут игру, слишком много кала вышло в этой серии. Надежда само-собой теплится, но скорее всего это просто очередной патч/длс в виде "полноценной" игры.

0
    (7 марта 2013 23:04)
    Цитата: LastWarden
    Не знаю, 40% морских сражений, это по моему перебор, хотя если сражения буду более реалистичными чем во второй...

В третей.

0
    (8 марта 2013 04:38)
    Цитата: vokserm
    Цитата: LastWarden

В третей.

Проще сказать, чем в предыдущей

0
    (1 апреля 2013 21:43)
    Цитата: Werdez
    Вряд ли разрабы вытянут игру, слишком много кала вышло в этой серии. Надежда само-собой теплится, но скорее всего это просто очередной патч/длс в виде "полноценной" игры.

Например калла?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное