Глава Crytek оправдывает оценки Crysis 3

Глава Crytek оправдывает оценки Crysis 3

Глава компании Crytek решил высказаться о причинах того, почему шутер Crysis 3 получил более низкие оценки и отзывы по сравнению с прошлыми играми серии. Cevat Yerli списал произошедшее на "усталость" игрового рынка от текущего поколения консолей.

"Crysis 3 произвёл меньший эффект чем оригинальный Crysis. Но, я считаю, что игра во всех аспектах лучше чем Crysis 2 и тем более лучше Crysis 1. Люди помнят Crysis 1 намного больше, только потому, что в своё время он произвёл настоящий фурор".

"Рынок в упадке. Ожидания людей сейчас гораздо больше того, что может им дать текущее поколение консолей. Мне кажется, что новые устройства оживят рынок и позволят реализовать новые задумки в создании игровых проектов, которые невозможны на текущем поколении".

"Текущие устройства на рынке уже целых восемь лет. Разумеется, в той или иной форме, они будут ограничивать вас. Нельзя развернуться на устаревших платформах - это ясно. Если бы мы создавали проект исключительно для PC, то мы бы сделали намного больше. Конечно. Но разве мы бы смогли потянуть нужный нам бюджет, выпуская игру только для PC? Нет, люди должны это понимать".

Crysis 3 на Metacritic со средней оценкой 77/100 баллов. Для сравнения, Crysis 2 - 86/100, а первый Crysis - 91/100.
    Автор: console | 4 мар 2013 | Просмотров: 3868 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 3

Метки:
    (4 марта 2013 23:23)
    Crysis 3 лично я думая что это качественный шаг вперед и он интересней и лучше Crysis 2 не слушайте ничьих мнений....Всем советую Crysis 3!!!!!!!

0
    (4 марта 2013 23:58)
    а мне не понравился кризис 3 !!Стоило остановится на 2-части!!Как и Dead Space 3 тожи отстой и Resident Evil 6 тажи история. Некоторые игры лучше перестать штамповать на конвеере дабы не запороть всю серию!!Но это моё личное мнение)Необессуть если чо)))

0
    (5 марта 2013 00:23)
    все 3 части просто супер)оценки оценками)а игру нужно поиграть)

0
    (5 марта 2013 00:27)
    Впрочем оценки не плохие, и его оправдыванию хочется верить.

0
    (5 марта 2013 00:33)
    Для меня всегда был и остается лучшим первый Crysis. Открытый мир, красочные острова и тропики, множество различных вариантов прохождения под любой стиль игры, от стелса и до яркого экшена, транспорт и военная техника, интересный сюжет - это действительно шедевр.

0
    (5 марта 2013 01:58)
    В своем репертуаре.. Если не карентген, ему бы помешали фаза луны, движение феминисток в Бразилии и отсутствие жизненного опыта у молодежи. facepalm
    Вполне адекватные оценки.

0
    (5 марта 2013 06:28)
    Цитата: sergey007008
    не слушайте ничьих мнений....Всем советую Crysis 3!!!!!!!

lol

0
    (5 марта 2013 10:03)
    77 из 100, хороший результат, но на мой взгляд игру действительно недооценили. Почитав рецензии, понял, что многие "рецензенты", просто напросто не разобрались в игровой механике. Лук почему то оказался малоэффективен (собственно объяснения нет). Стилей прохождения мало (Опять же, покажите FPS такого уровня, где их больше) и тд. И конечно, когда геймеры ждут слишком многого от игры (как с Diablo 3), это порой негативно сказывается на впечатлении от игры.

0
    Бёрт
    SoK
    (5 марта 2013 10:19)
    По моему 3 часть лучшая из трилогии.

0
    (5 марта 2013 14:15)
    Цитата: Kokz

lol

lol твоя бабушка

0
    (5 марта 2013 14:46)
    Плохая игра с пипец каким графоном! pad

0
    (5 марта 2013 14:55)

Ты противоречишь сам себе wink

0
    (5 марта 2013 21:08)
    Crysis 3 лично я думая что это качественный шаг вперед и он интересней и лучше Crysis 2 не слушайте ничьих мнений....Всем советую Crysis 3!!!!!!!

Все по делу сказал! Только нужно добавить что играть нужно на пк. На консолях просто не использовали их ней потенциал. Так то естественно что на консолях можно было сделать гораздо красивее чем на пк

0
    (14 марта 2013 11:58)
    3 часть оправдала мои ожидания, но всё же консоли опять всё запороли...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное