Второй трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag + новые подробности

Второй трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag + новые подробности

В сети был опубликован второй трейлер проекта Assassin's Creed 4: Black Flag, ролик посвящен главному герою проекта Эдварду Кенвею. Кроме того, появились новые подробности этой игры.

- В основе геймплея Assassin's Creed 4: Black Flag лежит полная свобода действий;
    - В создании игры принимают участие восемь студий;
    - События разворачиваются в Вест-Индии в 1715 году, мир полностью бесшовный;
    - Будет 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры. Будут спрятанные сокровища и постоянные приключения;
    - Можно охотиться на китов, исследовать морское дно и грабить суда;
    - Можно будет сражаться против или вместе с известными пиратами того времени, например, с Чёрной Бородой;
    - В игре будут крупные города (Кингстон, Гавана), а также множество небольших населенных пунктов и портовых городов разбросанных по всему миру. Их можно исследовать и находить там новые миссии;
    - Новый герой дерзкий, эгоистичный и обладающий интересной харизмой;
    - У Эдварда есть собственный корабль, его можно будет ремонтировать, улучшать и управлять командой;
    - Плавая в открытом море можно использовать подзорную трубу для поиска других кораблей, попутно узнавая о грузе корабля и его боевой мощности;
    - Погода и физика будут влиять на ведения боя;
    - При сражении можно будет подходить к вражескому кораблю с любого угла, чтобы ослабить его залпами из пушек, а потом пойти на абордаж. Также можно будет незаметно прокрасться на корабль и перерезать горло капитану;
    - Визуально игра выгладит фантастически. Волны эффектно налетают на корабль, молнии пронзают небо;
    - Демонстрировалась, вероятно, версия для PC;
    - Ubisoft планирует создать "расширенную" версию для PlayStation 4, которая будет использовать возможности нового контроллера, и будет обладать намного лучшими визуальными эффектами;
    - В настоящем времени мы будет играть не за Дезмонда, а за аналитика из Abstergo.

Автор: console | 4 мар 2013 | Просмотров: 4612 | 23 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки: Видео, Детали геймплея
    (4 марта 2013 16:09)
    Думаю игра получится интересной

0
    (4 марта 2013 16:12)
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

0
    (4 марта 2013 16:32)
    Ну хоть чем то разбавилили

0
    (4 марта 2013 17:04)
    Я тоже надеюсь что лучше 3., а то в третий я даже играть и не стал после того как купил.

0
    (4 марта 2013 17:06)
    В настоящем времени мы будет играть не за Дезмонда, а за аналитика из Abstergo

Интересно fellow

0
    (4 марта 2013 17:08)
    Быстро же вы сменили гнев на милость)

0
    (4 марта 2013 17:11)
    Обязательно в неё поиграю, т.к мне очень нравиться пиратская тематика. Я думаю серии это пойдет на пользу, немного разнообразия не помешает.
    Arios, И всё равно будешь играть же. what Я думаю каждый хоть немного, но играл в ассассина и не остался к ней равнодушным.

0
    (4 марта 2013 17:52)
    честно говоря я давно всегда хотел поиграть в нечто подобное, но не когда не думал что это будет AC

0
    (4 марта 2013 18:21)
    Цитата: syndicate

а че еще ждать от этой школоты))вскоре думаю Юбики обьявят что игра выйдет на ПиКа з опозданием и ее вновь будут поливать грязью))Ты кстати верно подметил..Еще недавно большинство здешних "экспертов" говорили: " как так пиратская тематика в серии АС?это уже не АС,не будем это играть "..а сейчас как только обьявили достаточно интересную инфу об игре все дружно говорят что ждут очень игру))лично для меня абсолютно все игры серии просто прекрасны.каждая чем то своим..Для меня любимые - 2, Brotherhood и особенно 3)

0
    (4 марта 2013 18:39)
    В настоящем времени мы будет играть не за Дезмонда, а за аналитика из Abstergo..
    да ептвуй, а я так надеялся... И еще раз мы будем играть за деда конора , получается этот аналитик из абстерго тоже родственик альтаира, эцио и дезмонда?

0
    (4 марта 2013 19:01)

+111...сам хотел подобное написать

0
    (4 марта 2013 19:03)
    Да все они там друг другу дедушки дяди тети моти) Бредятина)))

0
    (4 марта 2013 19:20)
    Цитата: pacman
    В настоящем времени мы будет играть не за Дезмонда, а за аналитика из Abstergo..
    да ептвуй, а я так надеялся... И еще раз мы будем играть за деда конора , получается этот аналитик из абстерго тоже родственик альтаира, эцио и дезмонда?

представь что в семье поризошел раскол...и у одного из внуков алтаира один из детишек стал крест-неси-носцеем..как то так..взгляд с другой стороны

0
    (4 марта 2013 19:49)
    а че с 3 частью помне лучше из всех они же сами говорили сделать часть влив внее остальные 3 часть это все части вместе сюжет тоже неплохой, боевая система получе стала, красивый мир , новые возможности паркура, охота, к тому же рассказывают жизнь асасина с детства это оч крутой подход, игра удалась что же вы набросились

0
    (4 марта 2013 20:02)
    Цитата: VOLK_1993

а че еще ждать от этой школоты))вскоре думаю Юбики обьявят что игра выйдет на ПиКа з опозданием и ее вновь будут поливать грязью))Ты кстати верно подметил..Еще недавно большинство здешних "экспертов" говорили: " как так пиратская тематика в серии АС?это уже не АС,не будем это играть "..а сейчас как только обьявили достаточно интересную инфу об игре все дружно говорят что ждут очень игру))лично для меня абсолютно все игры серии просто прекрасны.каждая чем то своим..Для меня любимые - 2, Brotherhood и особенно 3)

Для меня тоже все части хороши))) Но блин.... Всегда удивлялся большинству! Сперва чушь несут! А потом "Ой да она же классная"!!! Никогда не понимал этого)))

0
    (4 марта 2013 20:25)
    я не доволен только одним, отсутствеем философской мысли между тамплиерами и ассасинами как в 1-й и практически полного отсутствие стелса так такогово.....

0
    (4 марта 2013 20:31)
    Цитата: Primodrial
    я не доволен только одним, отсутствеем философской мысли между тамплиерами и ассасинами как в 1-й и практически полного отсутствие стелса так такогово.....

Это главный недостаток 3 части, но во 2 там хватает.Самая лучшая вторая.Остальные тоже класные, первая тоже, но не хватает им того, что есть во второй.

0
    (4 марта 2013 20:43)
    Лучше бы поскорей выпустили Call of Juarez: Gunslinger.

0
    (4 марта 2013 21:02)
    Цитата: Flipster
    Лучше бы поскорей выпустили Call of Juarez: Gunslinger.

+1

0
    (5 марта 2013 00:17)
    Ну я жи говорил что тематика пиратства очень любопытная и приключения больше будет и всякии там легенды и мифы это всегда прикольно !!! Мож дадут и клад чёрной бороды найти)))Хахахаха (прикалываюсь) Ну единственный недостаток всётаки есть на мой первый взгляд на эту часть это прикид АССА чот они все как один в капюшонах двигаются (((Это уже какоето кланирование перса както по инкубаторски смотрится ))Мож они ещё из паколения в паколения пердавали эту одёжку друг другу ХАХАХАХА!!!

0
    (5 марта 2013 00:38)
    Интересная информация, что то новое вроде, подождём Е3.

0
    (5 марта 2013 03:28)
    Ну вроде что то интересное наклевывается, главное что бы не было столько багов как в AC3

0
    (5 марта 2013 10:07)
    информация радует. жду геймплея pad

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное