30 минут геймплея Resident Evil: Revelations HD

30 минут геймплея Resident Evil: Revelations HD

В интернете было опубликовано видео, демонстрирующее нам 30 минут игрового процесса из хоррор-экшена Resident Evil: Revelations HD, выход которого состоится в середине мая текущего года.

Мы увидим процесс исследования локаций, сбор припасов, мини-игры и сражения с монстрами.

Автор: console | 3 мар 2013 | Просмотров: 2215 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii U, Resident Evil: Revelations HD

Метки: Видео
    (3 марта 2013 18:14)
    чет я думаю, что будет скучновато.

0
    (3 марта 2013 18:21)
    Ну я могу всех любителей 1,2,3,4 части поздравить , игра действительно ОТЛИЧНАЯ !!!

0
    (3 марта 2013 19:08)
    Когда она вышла 3DS я прям так и мечтал чтоб она вышла и на xbox360 и тут через к5акоето время появилась инфа что она выйди на боксе!!Я очень сильно обрадовался этой новости так как меня очень разочеровала механика 6 части серии!!!А эта игра как глоток свежего воздуха для меня лично.То как она смахивает на 5 и 4 части серии меня прим таки взбодрило!!С удовольствыием поиграю !!!

0
    (3 марта 2013 21:06)
    Цитата: Джека
    Когда она вышла 3DS я прям так и мечтал чтоб она вышла и на xbox360 и тут через к5акоето время появилась инфа что она выйди на боксе!!Я очень сильно обрадовался этой новости так как меня очень разочеровала механика 6 части серии!!!А эта игра как глоток свежего воздуха для меня лично.То как она смахивает на 5 и 4 части серии меня прим таки взбодрило!!С удовольствыием поиграю !!!

Я сам уже пробежал игру и не раз на 3DSXL , но на PS3 буду брать однозначно ! Игра действительно супер .
    Но на 5ю часть она мало похожа , так скажу , это прямой наследник RE4 . С 5 часть их практически мало можно сравнить .

0
    (3 марта 2013 22:08)
    Цитата: Titan
    Цитата: Джека

Я сам уже пробежал игру и не раз на 3DSXL , но на PS3 буду брать однозначно ! Игра действительно супер .
    Но на 5ю часть она мало похожа , так скажу , это прямой наследник RE4 . С 5 часть их практически мало можно сравнить .

Ну это и к лучшему потому что 4-ая в разы лучше чем 5-ая !!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное