Дебютный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Дебютный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

В сети был опубликован дебютный трейлер пока официально неанонсированной игры Assassin's Creed 4: Black Flag, выход которой должен состояться в конце октября текущего года.

Ролик кинематографический, кадров из игрового процесса мы не увидим. Трейлер обещает нам эффектные и зрелищные морские сражения и абордажные бои. Официальный анонс Assassin's Creed 4: Black Flag состоится вечером в понедельник.

Автор: console | 2 мар 2013 | Просмотров: 4632 | 31 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, PC, Assassin's Creed 4: Black Flag

Метки: Видео
    (2 марта 2013 21:52)
    надеюсь там сделают чтобы можно было свободно плавать на короблях и захватывать другие а не ток миссии

0
    (2 марта 2013 22:17)
    конвеер

0
    (2 марта 2013 23:05)
    Цитата: Пепельница
    конвеер

не неси ерунду.
    И не надо сравнивать серию АС с КоДом. Это не конвеер.

0
    (2 марта 2013 23:09)
    Просто супер... wink

0
    (2 марта 2013 23:16)
    Рано они новую игру анонсируют, рано.

0
    (2 марта 2013 23:35)
    конвеер

Cогласен!

0
    (2 марта 2013 23:40)
    Цитата: wheelman213
    конвеер

Cогласен!

Не нравится, не играйте!

0
    (2 марта 2013 23:49)
    100% конвеер, по выпуску скучной и неинтересной игры

0
    (2 марта 2013 23:50)
    бл*ть во что они превратили асасин !!!! это же срамство, где та атмосфера про кредо убийц? дерьмо ептвуй.. лучше бы новую игру создали про пиратов чем превращать асасин в это.. буду ждать ради истории про то что случилось с дезмондом ( ну понятно что он сдох я про его друзей ) после конца света

0
    (3 марта 2013 00:08)
    Похоже на пираты карибского моря. От самобытности которые славились первые 2 части не осталась и следа! Очень жаль, для меня это серия не многим лучше COD.
    Кстати движок будет наверное тот же, раз игра будет на ps3 xbox360

Цитата: russia88
    100% конвеер, по выпуску скучной и неинтересной игры

+ 1 мысли адекватного человека. Скорее не школоты, ибо нет подверженности к стадному инстинкту, а потому есть собственное мнение против тупых почитателей этого стыда

0
    (3 марта 2013 00:22)
    в трейлере написано что выйдет и на ps4))

0
    (3 марта 2013 00:22)
    Цитата: pacman
    бл*ть во что они превратили асасин !!!! это же срамство, где та атмосфера про кредо убийц? дерьмо ептвуй.. лучше бы новую игру создали про пиратов чем превращать асасин в это.. буду ждать ради истории про то что случилось с дезмондом ( ну понятно что он сдох я про его друзей ) после конца света

Согласен. Да, задумка про пиратов это круто, но не нужно приплетать это к асасинам. Плохо юбисофт, плохо recourse

0
    (3 марта 2013 00:32)
    Цитата: yanis14
    в трейлере написано что выйдет и на ps4))

это было давно известно

Цитата: Flipster
    Цитата: pacman

Согласен. Да, задумка про пиратов это круто, но не нужно приплетать это к асасинам. Плохо юбисофт, плохо recourse

Даже задумки как таковой нет, есть лишь плагиат. У разработчиков кризис идей, вот и внедрили морские сражение где они вообще смотрятся не уместно

0
    (3 марта 2013 00:57)
    Триллер как всегда на высоте.
    Теперь ждем первые кадры игрового процесса pad

0
    (3 марта 2013 01:08)
    Дело в том что пока одна команда создавала АС3 другая усердно работала над АС4, я не удивлюсь если уже АС5 или дополнение к этому уже разрабатывают.
    От себя добавлю что я потерял интерес к этой игре, превращать такую культовою игру (первые 2 части) в уг..... Очень жаль.

0
    (3 марта 2013 04:26)
    А следующий будет в морозной России царских времен или во вторую мировую затянут ? Реально достали. По сути одной единственной нормальной игрой была первая часть.

0
    (3 марта 2013 06:34)
    Не знаю по чесноку я не в одну из частей толком не играл - скучно становилось и вырубал бокс!! А эту часть скорее всего попробую поиграть . Уж больно нравится мне тема пиратства не важно кто там глав герой пускай хоть Дэус Экс или принц персии!!!)_))

0
    (3 марта 2013 07:14)
    жду как и прошлые части

0
    (3 марта 2013 07:44)
    хочу геймплей посмотреть. а трейлер так себе.

0
    (3 марта 2013 08:06)
    А мне понравилось.

0
    (3 марта 2013 08:36)
    понравилась фишка что можно два больших меча таскать и рубать всех!))и в конце так девку грамотно цепанул (бесцеремонно)

0
    (3 марта 2013 09:07)
    Цитата: VOLK_1993
    не неси ерунду. И не надо сравнивать серию АС с КоДом. Это не конвеер.

Вообще то да. Разработчики сами говорили что будут выпускать серии как это делают Infinity Ward и Treyarch.

0
    (3 марта 2013 10:24)
    окей ладно, трейлер на чистую 5)) хотелось бы увидеть гемплей и все такое и еще не мало важно какой будет движок, надеюсь не старый

0
    (3 марта 2013 10:49)
    Цитата: Primodrial
    окей ладно, трейлер на чистую 5)) хотелось бы увидеть гемплей и все такое и еще не мало важно какой будет движок, надеюсь не старый

В AC3, уже, делался на базе нового игрового движка

0
    (3 марта 2013 12:16)
    "В AC3, уже, делался на базе нового игрового движка"
    че то я не ощутил этого

0
    (3 марта 2013 13:05)
    Цитата: Primodrial
    "В AC3, уже, делался на базе нового игрового движка"
    че то я не ощутил этого

Потому что Ubisoft мало времени на разработку игры дал, хотели уложится до 21.12.12, вот и получилась игра не очень, ещё бы полгода - год дали... а так...

0
    (3 марта 2013 13:09)
    конвейер выпуска шлака

0
    (3 марта 2013 13:14)
    Тут все такие гурманы =) Я ещё могу понять тех, кто покупает игры серии и недоволен тем, что на их фанатских чувствах наживаются. Но в этой теме, наверняка, мало таких, кто купил хотя бы одну часть. Так что какие-либо претензии беспочвенны.

0
    (3 марта 2013 13:50)
    Цитата: VOLK_1993
    конвеер

не неси ерунду.
    И не надо сравнивать серию АС с КоДом. Это не конвеер.

Заметь сравнивать ты начал Как не конвейер? если она с 2 части выходит каждый год это очевидный факт!

Цитата: Kokz
    Тут все такие гурманы =) Я ещё могу понять тех, кто покупает игры серии и недоволен тем, что на их фанатских чувствах наживаются. Но в этой теме, наверняка, мало таких, кто купил хотя бы одну часть. Так что какие-либо претензии беспочвенны.

Покупал 1 и 2.

0
    (3 марта 2013 15:50)
    Цитата: Kokz

Купил первую часть!! Все остальные счёл не нужным!!! Сейчас коплю деньги на нового Бога Войны !!!

0
    (3 марта 2013 17:19)
    Джека, да мне как-то всё равно)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное