Видео Fuse - Главные герои игры

Видео Fuse - Главные герои игры

В сети были опубликованы сразу четыре новых трейлера экшена Fuse, которые представляют нам всех основных героев этого проекта. Игра должна появиться в продаже весной текущего года для Xbox 360 и PS3.

Демонстрируется геймплей за каждого из персонажей, а также применение героями своих специальных умений:

Автор: console | 2 мар 2013 | Просмотров: 2146 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Fuse

Метки: Видео
    (2 марта 2013 16:34)
    очень даже неплохо) жду.
    Особенно невидимой девушкой наверно интересно играть)

0
    (2 марта 2013 17:53)
    Больше всего про джейкоба понравилось

0
    (2 марта 2013 21:13)
    ни че так бодренько)) в коопе круто наверно будет

0
    (3 марта 2013 00:21)
    Пока не зацепила, слишком все посредственно И ВТОРИЧНО. Возможно с выходом мнение измениться, но мое чутье и мой бесконечно богатый игровой опыт не когда не обманывают! Это я вам ребятушки как Федор Емельяненко говорю!

0
    (3 марта 2013 01:06)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Пока не зацепила, слишком все посредственно И ВТОРИЧНО. Возможно с выходом мнение измениться, но мое чутье и мой бесконечно богатый игровой опыт не когда не обманывают! Это я вам ребятушки как Федор Емельяненко говорю!

мда..поржал))

0
    (3 марта 2013 06:25)
    Мне больше всего понравилось оружие у девчонок!! Игра видимо будет весёленькой!!!

0
    (3 марта 2013 07:55)
    Цитата: VOLK_1993
    Цитата: Федор Емельяненко

мда..поржал))

Ребята, а прикиньте что это и самом деле настоящий Федор Емельяненко. Откуда мы знаем, может он по вечерам после тренировки в mass effect или assasin creed играет. А сейчас на форуме "чатится".
    Я бы советовал присмотреться. trollface trollface trollface

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное