Новый трейлер Army of Two: The Devil’s Cartel

Новый трейлер Army of Two: The Devil’s Cartel

Предлагаем ознакомиться с очередным трейлером шутера от третьего лица Army of Two: The Devil’s Cartel, разрабатываемого сотрудниками студии Visceral Games Montreal для Xbox 360 и PS3.

Трейлер продемонстрирует нам множество новых кадров из геймплея данного проекта, а также покажет одного из главных злодеев, противостоящего нашим героям. Игра ляжет на прилавки 29 марта 2013 года.

Автор: console | 28 фев 2013 | Просмотров: 1606 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Army of Two: The Devil’s Cartel

Метки: Видео
    (28 февраля 2013 23:36)
    Должно получиться очень предсказуемо, но думаю поиграть с другом один такой плотный вечер вдвоем за приставкой может быть будет и нечего. Лишь бы совсем не была однообразна как прошлая часть

0
    (2 марта 2013 00:22)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Должно получиться очень предсказуемо, но думаю поиграть с другом один такой плотный вечер вдвоем за приставкой может быть будет и нечего. Лишь бы совсем не была однообразна как прошлая часть

в сплит - скрин вообще не интересно..и неудобно..и неприятно..

0
    (2 марта 2013 11:38)
    Цитата: VOLK_1993
    Цитата: Федор Емельяненко

в сплит - скрин вообще не интересно..и неудобно..и неприятно..

Почему? Очень даже прикольно. Опять же если игра не совсем помойное ведро

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное