Watch Dogs собирается конкурировать с Grand Theft Auto

Watch Dogs собирается конкурировать с Grand Theft Auto

Издательская компания Ubisoft планирует при помощи проекта Watch Dogs отхватить кусок рынка, который сейчас принадлежит серии Grand Theft Auto.

Кроме того, исполнительный директор компании по имени Alain Corre заявил, что Watch Dogs станет одним из основных брендов Ubisoft, наравне с серией Assassin’s Creed, но в другом жанре.

"Вместе с Watch Dogs мы хотим создать новый жанр, который будет очень близок серии Grand Theft Auto с её открытым миром".

"Да, Grand Theft Auto сейчас является крупнейшей игрой подобного жанра и мы тоже будем с удовольствием проходить её новую часть. Но, я считаю, что Watch Dogs переведёт этот жанр в новое поколение, благодаря своим уникальным особенностям: онлайн-подключение, интерактивность, совместная игра и так далее - новое слово в жанре".
    Автор: console | 27 фев 2013 | Просмотров: 4944 | 13 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Watch Dogs

Метки:
    (27 февраля 2013 13:31)
    время покажет

0
    (27 февраля 2013 13:33)
    Но, я считаю, что Watch Dogs переведёт этот жанр в новое поколение, благодаря своим уникальным особенностям: онлайн-подключение, интерактивность, совместная игра и так далее - новое слово в жанре".
    Really? просто facepalm

0
    (27 февраля 2013 13:47)
    не конкурент

0
    (27 февраля 2013 14:12)
    Нет,конечно не конкурент,потому как концепция разная,там делай что хочешь(в GTA),а тут все сделано на заскриптованность и красоту(Watch wink Dogs)!

0
    (27 февраля 2013 14:15)
    Серия GTA уже себя изжила -имхо,приелась во всём,прежде всего в однообразии,не думаю что пятая часть чем то удивит особенным,получиться примерно такая же унылая как четвёртая,в отличие от Watch Dogs, которая по моим соображениям будет лучше,вот её и жду.

0
    (27 февраля 2013 14:27)
    Цитата: Scorpion
    Серия GTA уже себя изжила -имхо,приелась во всём,прежде всего в однообразии,не думаю что пятая часть чем то удивит особенным,получиться примерно такая же унылая как четвёртая,в отличие от Watch Dogs, которая по моим соображениям будет лучше,вот её и жду.

Ванга мод от Бога просто.

0
    (27 февраля 2013 15:31)
    Scorpion
    Watch Dogs выйдет на pc, а gta 5 trollface (неизвестно), поэтому ты её не ждёшь, а

0
    (27 февраля 2013 16:06)
    Цитата: DEMON641995
    gta 5 (неизвестно)

не куда не денется, выйдет как миленькая

0
    (27 февраля 2013 16:13)
    Пока не будем решать тем более даже геймплей GTA 5 не показали

0
    (27 февраля 2013 17:44)
    очень конструктивный подход)

0
    (27 февраля 2013 20:37)
    В любом случае конкуренцию создаст, но гта как покупали так и будут покупать.
    Я обе куплю.

0
    (27 февраля 2013 20:49)
    Несколько смущает только то, что ГТА начинали делать под карентген, хотя, могу и ошибаться. В итоге надеюсь увидеть 2 игры "мастхэв", оправдавших ожидания. В любом случае, приобретены будут обе. И зачем их сравнивать? - Играть надо и то и то))

0
    (27 февраля 2013 20:53)

Цитата: imadscreampy

Ванга мод от Бога просто.

А вы сударь , знаете толк в хорошей шутке ))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное