Watch Dogs использует совершенно новый движок

Watch Dogs использует совершенно новый движок

Во время анонса экшена Watch Dogs многие решили, что данный проект создаётся на улучшенной версии движка AnvilNext от игр серии Assassin's Creed.

Но недавно творческий директор Watch Dogs по имени Sebastian Viard опроверг это в своём Твиттере:

"Watch Dogs использует совершенно новый движок, который называется Disrupt. Эта технология была создана специально для этой игры в Ubisoft Montreal. Это не движок от Assassin's Creed".

Релиз проекта ожидается в конце текущего года.
    Автор: console | 26 фев 2013 | Просмотров: 2480 | 19 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, PC, Wii U, Watch Dogs

Метки:
    (26 февраля 2013 19:30)
    Блин, ну конечно "НОВЫЙ", ведь движок в AC3 он конечно новый, но это не дает ему право иметь при себе игру, которая для консоли следующего поколения, тут даже по логике можно подумать, я про то хочу сказать, что этот движок не очень-то мощный для такой игры! wink

0
    (26 февраля 2013 19:32)
    если честно этот движОк меня восхищает, надеюсь следующий AC выйдет на этой основе

0
    (26 февраля 2013 19:39)
    Цитата: Primodrial
    если честно этот движОк меня восхищает, надеюсь следующий AC выйдет на этой основе

Меня ЛИЧНОО этот движок не впечатлил, вроде да есть графончик (по сравнению с другими AC, но все-же от разрабов я ждал чего-то большего по поводу движка, да и от игры не мало ждал), но получил: Красивый движок, с кривым и сырым (поначалу) геймплеем! recourse

0
    (26 февраля 2013 19:59)
    Цитата: BlacKEZ95

Меня ЛИЧНОО этот движок не впечатлил, вроде да есть графончик (по сравнению с другими AC, но все-же от разрабов я ждал чего-то большего по поводу движка, да и от игры не мало ждал), но получил: Красивый движок, с кривым и сырым (поначалу) геймплеем! recourse

смешно! как можно оценивать гемплей и говорить что он сырой и кривой не поиграв в игру? скажи мне где ты увидел недостатки какие то на демонстрации гемплея? Так вот специально для тебя объясню ,разработчики делая всякие трейлера и демонстрации гемплея избегают всяких недочетов игры, как можщно тщательней ..так что найди какие то недочеты практически нереально не поиграв в игру

0
    (26 февраля 2013 20:01)
    pacman +1

0
    (26 февраля 2013 20:30)
    Цитата: pacman

смешно! как можно оценивать гемплей и говорить что он сырой и кривой не поиграв в игру? скажи мне где ты увидел недостатки какие то на демонстрации гемплея? Так вот специально для тебя объясню ,разработчики делая всякие трейлера и демонстрации гемплея избегают всяких недочетов игры, как можщно тщательней ..так что найди какие то недочеты практически нереально не поиграв в игру

Я хотел начать без мата и оскорблений,но без этого и обойдусь потому что если ты слепая курица,как и те кто тебя плюсанул,я говорю про движок AC барашек ты,а не про движок Watch Dogs! angry

0
    (26 февраля 2013 20:33)
    эйфория по поводу этой игры мне лично не понятна. Графика неплохая но не как не некст ген. А вот идея и антураж понравились. Единственное реализация не очень, судя по демонстрации выглядит так словно это очередной тупой экшен с квик тайм эвенсом. Слишком все заскриптовано. Для такой игры лучше сделать интересную песочницу, а тут видимо ставка будет сделана на зрелищность, с долей иллюзии на свободу. Разработчики идут более простым и коммерческим выгодным путем.

0
    (26 февраля 2013 20:44)
    Цитата: pacman

смешно! как можно оценивать геймплей и говорить что он сырой и кривой не поиграв в игру? скажи мне где ты увидел недостатки какие то на демонстрации геймплея? Так вот специально для тебя объясню, разработчики делая всякие трейлера и демонстрации геймплея избегают всяких недочетов игры, как можно тщательней ..так что найди какие то недочеты практически нереально не поиграв в игру

Я хотел начать без мата и оскорблений, но без этого и обойдусь потому что если ты слепая курица, как и те кто тебя плюсанул, я говорю про движок AC барашек ты, а не про движок Watch Dogs! angry

feel

0
    (26 февраля 2013 20:48)
    trollface trollface
    Меня ЛИЧНОО этот движок не впечатлил, вроде да есть графончик

но получил: Красивый движок, с кривым и сырым (поначалу) геймплеем! recourse

0
    (26 февраля 2013 21:12)

хватит нести ерунду о AC3...Отличная игра.

0
    (26 февраля 2013 21:37)
    VOLK_1993, не наю не наю но мне лично кажется что движок подустарел, также как и COD

0
    (26 февраля 2013 21:53)
    Цитата: VOLK_1993

Меня ЛИЧНОО этот движок не впечатлил,вроде да есть графончик(по сравнению с другими AC,но все-же от разрабов я ждал чего-то большего по поводу движка,да и от игры не мало ждал),но получил:Красивый движок,с кривым и сырым(поначалу)геймплеем! recourse

В чем она отличная? По мне так очень утомляет, особенно на середине игры своей устаревшей механикой

0
    (27 февраля 2013 08:18)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Цитата: VOLK_1993

Меня ЛИЧНОО этот движок не впечатлил,вроде да есть графончик(по сравнению с другими AC,но все-же от разрабов я ждал чего-то большего по поводу движка,да и от игры не мало ждал),но получил:Красивый движок,с кривым и сырым(поначалу)геймплеем! recourse

В чем она отличная? По мне так очень утомляет, особенно на середине игры своей устаревшей механикой

Сюжет отличный, и геймплей, история.

0
    (27 февраля 2013 10:35)
    vokserm, сюжет недоделанный и непродуманный. Геймплей тоже не довели до ума. Если бы юбисофт не торопились, то игра получилась бы намного лучше.

0
    (27 февраля 2013 10:43)
    очередной тред по-поводу это я уже видел, скучно, не впечетляет, говно. Может вы просто зажрались господа? А что вы ожидали? Знаете сколько времени делалась демка самаритянин на уе4, это очень дорогое удовольствие.

0
    (27 февраля 2013 11:43)
    Цитата: Kokz
    воксерм, сюжет недоделанный и непродуманный. Геймплей тоже не довели до ума. Если бы юбисофт не торопились, то игра получилась бы намного лучше.

+ 1

0
    (27 февраля 2013 12:59)
    Цитата: Krios
    очередной тред по-поводу это я уже видел, скучно, не впечетляет, говно. Может вы просто зажрались господа? А что вы ожидали? Знаете сколько времени делалась демка самаритянин на уе4, это очень дорогое удовольствие.

Мы в первую очередь потребители и нуждаемся в том что бы нас удивляли, иначе не будет спроса на их ней продукт. А то что там у них трудности возникают, это их нее проблемы! Каждый занимается своим и должен это делать добросовестно и качественно

0
    (27 февраля 2013 18:33)
    Цитата: Федор Емельяненко

Мы в первую очередь потребители и нуждаемся в том что бы нас удивляли, иначе не будет спроса на их ней продукт. А то что там у них трудности возникают, это их нее проблемы! Каждый занимается своим и должен это делать добросовестно и качественно

Если бы все в нашем мире делали своё дело добросовестно и качественно, то мы бы жили в Раю. Но так как мы живём в мире, где поклоняются доллару и прочим билетам разномастных банков, то ни о какой совести и качестве речи быть не может. А спрос будет всегда. На геймерскую иглу людей уже посадили. Если сейчас разрабы массово начнут выпускать недоигры, то их всё равно будут покупать (на безрыбье и рак рыба). Мало кто откажется, из уже играющих, от игр, если они все станут халтурными поделками. Но хорошо, что пока ещё есть совестливые создатели вселенных.

0
    (2 марта 2013 06:40)
    очередной тред по-поводу это я уже видел, скучно, не впечатляет, говно. Может вы просто зажрались господа? А что вы ожидали? Знаете сколько времени делалась демка самаритянин на уе4, это очень дорогое удовольствие.

Вообще считаю что такие игры как The Last of Us , Tomb Raider , Hitman , и т.д.!! Должны быть на высоте!!! А это очередной экшен , смысл бегаешь стреляешь в догонялки играешь хахахахаха))) Детский сад -Ромашка)))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное