Новые оценки Crysis 3

Новые оценки Crysis 3

Появились новые оценки шутера от первого лица Crysis 3, релиз которого состоялся сегодня в Северной Америке.

По версии MetaCritic, на основании 13 рецензий, средний балл Crysis 3 составляет 78 баллов из 100 возможных.

GamesBeat - 85/100:

"Crysis 3 является сильнейшей частью франшизы. Головоломки в виде боевых действий никогда не были лучше с представленным набором возможностей и способностей. Привлекательное повествование заставляет вас пройти путь Пророка до самого конца."

Joystiq 80/100:

"Crysis 3 заметно лучше своих предшественников, как в повествовании, так и в геймплее. У него простая, крепкая история с меньшими ограничениями в свободе перемещения. Даже при своём линейном дизайне Crysis 3 предлагает большую свободу".

Автор: console | 19 фев 2013 | Просмотров: 2585 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 3

Метки: Видео
    (19 февраля 2013 20:23)
    весьма впечатляет)

0
    (19 февраля 2013 20:34)
    Я бы поставил 99 из 100. Единственное что не понравилось,что не было авто( Карты не настолько открытые как в первой...

0
    (19 февраля 2013 20:50)
    Цитата: Просто ученик
    Я бы поставил 99 из 100. Единственное что не понравилось,что не было авто( Карты не настолько открытые как в первой...

Тогда мульт опять ж..а. Мне своей открытостью он и нравился (ВАРС), а от второго вообще блевать тянуло.

0
    (20 февраля 2013 00:08)
    Блин а мне что-то сложновато в неё играть!!!((( Или я привык в квесты играть детективные! Такой ритм уже не для меня!!(((

0
    (20 февраля 2013 00:11)
    Цитата: Dark Assasin
    Тогда мульт опять ж..а

По мне мульт весёлый. Всё компактно и быстренько...
    Цитата: Джека
    Такой ритм уже не для меня!!(((

А что сделать, возраст)

0
    (20 февраля 2013 03:52)
    Все это время как то скептически относился к Crysis 3, думал фигня какая нибудь будет. Рад что ошибался.

0
    (20 февраля 2013 21:03)
    Да игра короткая вот что плохо

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное