Анонс Destiny - Дебютное видео, арты, подробности

Студия Bungie официально представила свой новый проект под названием Destiny. Было опубликовано дебютное видео, концепт-арты и некоторые подробности этой игры.

Destiny - онлайн-шутер от первого лица без обязательной подписки, платформы - Xbox 360 и PS3, а также консоли нового поколения. Разработка PC-версии пока не входит в планы разработчиков.

Сюжет проекта Destiny расскажет нам о взлёте и падении нашей цивилизации. Человечество вышло в своём развитии далеко за пределы Земли, когда было атаковано неким противником. В результате этого у нашего вида остался единственный рубеж обороны - последний город на Земле, который находится под защитой огромного корабля/сферы под названием "Путешественник".

Игрокам предстоит стать одним из Стражей, у которых есть часть силы "Путешественника". Стражи защищают город от внешней угрозы в лице инопланетян различных видов и исследуют планеты нашей Солнечной системы. Персонажа можно будет всячески кастомизировать и развивать.

Дата выхода Destiny озвучена не была.

Смотрим дебютное видео и концепт-арты:

Автор: console | 18 фев 2013 | Просмотров: 2596 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Destiny

Метки: Видео, Изображения
    (18 февраля 2013 11:36)
    Не очень то оригинальные инопланетяне и костюмы... Сразу же вспомнил несколько фильмов и игр. Кто-нибудь знает, Silent Hill последний на PC выйдет?

0
    (18 февраля 2013 13:17)
    Слишком много отголосков от HALO

0
    (18 февраля 2013 13:25)
    Не суть важно что он на кого-то похож, суть в том что он очень не плох с виду и если это будет хорошая рпг , буду очень рад.
    Хотя помнится и что до выхода Mass Effect рассказывали , что там будут невероятные по тем временам в играх возможности.
    Всё таки подождём.

0
    (18 февраля 2013 13:29)
    Арты очень понравились!!!

Цитата: ArsenAB
    Не очень то оригинальные инопланетяне и костюмы... Сразу же вспомнил несколько фильмов и игр. Кто-нибудь знает, Silent Hill последний на PC выйдет?

Не знаю как на РС но я до сих пор не могу купить лицуху на PS3!! А вообще они облажались с серией почему потому что некоторые фанаты так и торчат по первым частям игры и продажи не оправдали надежд компании!!!

0
    (18 февраля 2013 13:44)
    Цитата: Loveless
    Не суть важно что он на кого-то похож, суть в том что он очень не плох с виду и если это будет хорошая рпг, буду очень рад.
    Хотя помнится и что до выхода Mass Effect рассказывали, что там будут невероятные по тем временам в играх возможности.
    Всё таки подождём .

С чего ты взял что это будет рпг? В лучшем случае аналог бордерлендса. Вот Mass Effect как раз таки рпг, не стоит их сравнивать

0
    (18 февраля 2013 14:31)
    Конечно игра во многом будет напоминать Хэйло( но в этом ничего плохого нет, так как Хэйло один из лучших FPS в индустрии). Уверен это будет классная игра.

Цитата: ArsenAB

не выйдет.

0
    (18 февраля 2013 16:50)
    Цитата: Джека
    Не знаю как на РС но я до сих пор не могу купить лицуху на PS3!! А вообще они облажались с серией почему потому что некоторые фанаты так и торчат по первым частям игры и продажи не оправдали надежд компании!!!

Я хоть и фанат первых трёх частей, но мне и последние две очень понравились. В каждой части своя особенная атмосфера. Посмотрел несколько роликов с прохождением последней части и тоже вроде норм. На PC она конечно же выйдет, но вот интересно когда именно... Неправильно выразился в первом комменте с вопросом. Скучно как-то, Resident Evil умер, у Silent Hill какой-то кризис непонятный. Ещё Dead Space есть и всё. Похожих хорроров больше нет. Печаль.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное