Gearbox Software: "Никому не понравится, когда его называют обманщиком"

Gearbox Software: "Никому не понравится, когда его называют обманщиком"

Руководитель студии Gearbox Software по имени Randy Pitchford решил дистанционироваться от критики в свой адрес, а также в адрес своей студии по поводу ужасного качества проекта Aliens: Colonial Marines.

Напомним, данный шутер получил очень низкие оценки от журналистов и разгромные отзывы от геймеров.

"Я всегда реагировал на критику, к счастью, дефицита в ней не было. Тем не менее, с теми кто угрожает и оскорбляет меня, я не хочу иметь ничего общего. Ждите блокировки, бана, всего того, что я могу сделать", опубликовал Randy Pitchford в Твиттере.

"Никому не понравится, когда его называют обманщиком, особенно, если его намерения были честны и он всегда говорил правду".

Что касается правды, то тут можно спорить долго. Достаточно вспомнить заявление дизайнера проекта из Gearbox Software о том, что в Aliens: Colonial Marines нас ждёт страх и ужас от поведения ксеноморфов. Хотя, в какой-то мере, это действительно оказалось правдой.
    Автор: console | 17 фев 2013 | Просмотров: 2075 | 26 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Aliens: Colonial Marines

Метки:
    (17 февраля 2013 02:18)
    Ждите блокировки, бана, всего того, что я могу сделать

Как жалкий школьник ответил, правда глаза режет.

0
    (17 февраля 2013 04:08)
    Хоть-бы извинился, а то как-то некрасиво вышло. Тупо ушел от ответа.

0
    (17 февраля 2013 06:10)
    Слил серию, теперь еще и выеживается мудак.

0
    (17 февраля 2013 08:02)
    Так если сравнить демо-видео игры и финальный продукт, то различия на лицо во всем. Если бы вышла нормальная версия, то это был бы хит. Что ему трудно извиниться. Мол извиняюсь, все исправим. Ну а вообще кто потратил реальные деньги вряд ли купит новую версию.

0
    (17 февраля 2013 08:11)
    Цитата: Werdez
    Слил серию, теперь еще и выеживается мудак.

Никакой серии и не было.

0
    (17 февраля 2013 10:18)
    Я конечно понимаю игра далеко не подарок! Ну зачем же оскорблять разработчика. Как животные накинулись! Даже не предстовляю что у него на твиттере делается.
    Критиковать игру это одно дело, а переходить на личные оскорбления это уже другое. Будьте людьми!

0
    (17 февраля 2013 10:43)
    Людей тоже можно понять, они потратили свои деньги.И если любую другую некачественную продукцию можно сдать или обменять , то с игрой так не выйдет.

0
    (17 февраля 2013 10:50)
    Цитата: russia88
    Людей тоже можно понять, они потратили свои деньги.И если любую другую некачественную продукцию можно сдать или обменять , то с игрой так не выйдет.

ну с другой стороны ты сам должен понимать что ты приобретаешь! так что и правда не надо переходить на личности

0
    (17 февраля 2013 11:45)
    А что, DEMO версия чем то отличается от обычной ?

0
    (17 февраля 2013 13:05)
    Цитата: Onix
    Цитата: russia88

ну с другой стороны ты сам должен понимать что ты приобретаешь! так что и правда не надо переходить на личности

Ты понимаешь, что приобретаешь только со слов разработчика и от впечатлений от Demo версии (если она есть), а так же, на основании того, что пишут журналисты. А в данном случае, разработчики и издатели нассали в уши обманывали по всем статьям:
    обманчивые слова и обещания на презентациях, обман с подделанными скриншотами, обман с Demo версией.
    У потенциального покупателя складывалось не верное представление об игре именно из - за обмана!
    И если человек обманывает, что плохого в том, чтобы заклеймить его, как обманщика?

0
    (17 февраля 2013 13:15)
    DoomGart
    я сразу знал что игра будет дерьмом! круче книги не сделали ни одной игры про чужих нормально , и даже фильмов. даже демо не впечатлило! И что бы ты знал демо версии игр сделаны всегда лучше полных версий, в них всегда напихают самые крутые моменты из игры что бы больше народа завлечь.

0
    (17 февраля 2013 13:23)
    Цитата: DoomGart
    Ты понимаешь, что приобретаешь только со слов разработчика и от впечатлений от Demo версии (если она есть), а так же, на основании того, что пишут журналисты. А в данном случае, разработчики и издатели нассали в уши обманывали по всем статьям:обманчивые слова и обещания на презентациях, обман с подделанными скриншотами, обман с Demo версией. У потенциального покупателя складывалось не верное представление об игре именно из - за обмана!И если человек обманывает, что плохого в том, чтобы заклеймить его, как обманщика?

В чём то ты прав. Но лично я не верю никому. Мне хватило посмотреть маленький Летс плей от Антона Логвинова что бы понять что это за игра. Я всем рекомендую не торопится с покупками игр, а сначала изучить видео материал в интернете.

0
    (17 февраля 2013 13:53)
    Баллин) а я только купил ее) УСТАНАВЛИВАЮ))

0
    (17 февраля 2013 15:48)
    Цитата: parnyaga

мои соболезнования)

0
    (17 февраля 2013 16:14)
    Цитата: Onix
    DoomGart
    я сразу знал что игра будет дерьмом! круче книги не сделали ни одной игры про чужих нормально , и даже фильмов. даже демо не впечатлило! И что бы ты знал демо версии игр сделаны всегда лучше полных версий, в них всегда напихают самые крутые моменты из игры что бы больше народа завлечь.

Чтобы твоё заявление не было голословным, приведи, пожалуйста, примеры Demo, бывшие лучше релизных версий настолько, чтобы из-за них возникали такие конфликты, как с АСМ. Я перепробовал достаточно Demo (Overlords, Batman: Arkham Asylum, и даже Kreed) и нигде Demo не содержало чего-либо, не вошедшего в релизную версию. Так же, в Demo обычно показан 1-2 уровня, а не какая-то абстрактная нарезка "крутых моментов". Обычно такую нарезку показывают в роликах, а никак не в Demo.
    Цитата: Анастасия
    Ты понимаешь, что приобретаешь только со слов разработчика и от впечатлений от Demo версии (если она есть), а так же, на основании того, что пишут журналисты. А в данном случае, разработчики и издатели нассали в уши обманывали по всем статьям:обманчивые слова и обещания на презентациях, обман с подделанными скриншотами, обман с Demo версией. У потенциального покупателя складывалось не верное представление об игре именно из - за обмана!И если человек обманывает, что плохого в том, чтобы заклеймить его, как обманщика?

В чём то ты прав. Но лично я не верю никому. Мне хватило посмотреть маленький Летс плей от Антона Логвинова что бы понять что это за игра. Я всем рекомендую не торопится с покупками игр, а сначала изучить видео материал в интернете.

К сожалению, я оформил предзаказ, основываясь на словах разработчиков/обзорах прессы. В данном случае был обманут разработчиками, и очень бы хотел поливать их грязью. Пока же ограничился подписью петиции бургов.

0
    (17 февраля 2013 17:06)
    Цитата: parnyaga

хах))

0
    (17 февраля 2013 18:38)
    DoomGart
    пожалуйста вот примеры из недавних Dead space 3 и DmC. в них показаны далеко не первые 2 уровня, в демо DS3 идет нарезка одних из самых важных моментов игры, а в DmC мало того дают поиграть 1 целый уровень так еще да еще дают замочить одного босса я считаю это не правильным нельзя показывать в демо такие моменты ! ну вот и получается покажут сначала самую крутизну игры , а как садишься играть в полную версию так уже в основном ничего не впечатляет. а на счет конфликта с Aliens: Colonial Marines да ты прав он самый громкий.

0
    (17 февраля 2013 18:51)
    (Извиняюсь за оффтоп) к сожалению, не играл в Demo DS3 и DmC. Купил полные версии игр, и остался доволен. DS3, имхо, зря люди ругают. Игра получилась отменная. А ругают её за то, что игра получилась не такая, какой была первая часть - не такой, какой её хотели бы видеть некоторые игроки.
    Я не понимаю игроков, ругающих DS3: если вы хотите играть в такую же игру, как первая - так снова пройдите первую. Я же с удовольствием поиграю в другую игру, пусть не такую пугающую, зато по своему интересную.
    P.S. В DmC в конце первого уровня нужно убить босса, если что - большого демона-охотника.

По сабжу, в Demo ACM некоторые аспекты игры более техничны. Они лучше выглядят/создают атмосферу. В релиз версии эти аспекты хуже. Значительно. Речь не о том, что в демо попали самые зрелищные моменты, а в том, что в демо, почему то, части игры выглядят ЛУЧШЕ, чем в релизе = что есть самый настоящий обман.
    На этом фоне демо DS3 и DmC не за что ругать - в них нет ничего, что не вошло бы в релизные версии.

0
    (17 февраля 2013 19:01)
    DoomGart
    я их не в коем случае не ругаю, просто говорю что лучше не надо показывать в демо ключевые моменты из игры! DS3 и DmC вполне не плохие игры я просто взял их в пример

0
    (17 февраля 2013 21:54)
    Игра как раз для летсплея, ностальжи пати обеспечено, а играть не стоит.
    И качество видоса лучше ставить хуже, что бы не видеть убогую картинку.

0
    (17 февраля 2013 23:37)
    Цитата: Анастасия

Выглядит игра средне проходится наверно за раз как то не чем не цепляет в общем, графика неплохая кто любит фильмы или фанат Чужих вполне может в нее сыграть, я ждал игру чужие против хищников оценки заслуженные я бы ей дал из 10 6 баллов или 7 но не больше. Перестрелки довольно забавные модели детализированные сами чужие выглядят тоже нормально. А эта не та кампания которая сделала игру алиенс версус предатор?

0
    (18 февраля 2013 10:40)
    Цитата: Alexey594
    во всем. Посмотри и сравни. Где-то даже фан-видео было

0
    (18 февраля 2013 18:50)
    Цитата: lexer147
    во всем. Посмотри и сравни. Где-то даже фан-видео было

А какие там именно отличия ? Я как то не заметил.

0
    (19 февраля 2013 13:08)

http://consolelife.ru/xbox-360/11732-video-demo-aliens-colonial-marines-okazalos
    -luchshe-samoy-igry.html

0
    (19 февраля 2013 17:20)
    Цитата: ArsenAB

http://consolelife.ru/xbox-360/11732-video-demo-aliens-colonial-marines-okazalos

-luchshe-samoy-igry.html

Теперь всё ясно, а они переделывать собираются, или как?

0
    (19 февраля 2013 19:47)
    Еще за 60$ с человека скорее всего crigon_01

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное