Трейлер Crysis 3 - Смертельное оружие

Трейлер Crysis 3 - Смертельное оружие

И снова новый трейлер шутера Crysis 3. На это раз видео посвящено некоторым видам оружия в игре.

Нам продемонстрирует несколько "стволов" отдельно и в процессе их непосредственного применения. Российский релиз Crysis 3 состоится 21 февраля 2013 года.

Автор: console | 15 фев 2013 | Просмотров: 3394 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 3

Метки: Видео
    (15 февраля 2013 21:43)
    Да кукурузис рулит pad

0
    (15 февраля 2013 21:47)
    Эх, кажись на этот свет скоро появится самый крутой, красивый, зрелищный шутер всех времен и народов:)

0
    (15 февраля 2013 22:37)
    Цитата: Alcatraz
    Эх, кажись на этот свет скоро появится самый крутой, красивый, зрелищный шутер всех времен и народов:)

Он уже вышел 1.5 года назад.

0
    (15 февраля 2013 22:55)
    Цитата: Dark Assasin

Он уже вышел 1.5 года назад.

Это какой?

0
    (15 февраля 2013 23:05)
    блин) поскорей бы уже.

0
    (15 февраля 2013 23:36)

Если ты про bf3, то он далеко не самый красивый =) Тем более рассчитан на мультиплеер, где зрелищность совершенно иного рода.

0
    (15 февраля 2013 23:47)
    Цитата: Kokz

Если ты про bf3, то он далеко не самый красивый =) Тем более рассчитан на мультиплеер, где зрелищность совершенно иного рода.

Это я про bf3. Да он не самый красивый, но мультиплеер в нем, как по мне, лучше некуда. А в кризисе только в WARS был нормальный мульт, а так полная лажа.

0
    (16 февраля 2013 01:27)
    Цитата: Dark Assasin
    Цитата: Kokz

Это я про bf3. Да он не самый красивый, но мультиплеер в нем, как по мне, лучше некуда. А в кризисе только в WARS был нормальный мульт, а так полная лажа.

Ну а речь шла про самый красивый шутер.. и на даный момент крайзису 3 конкурентов нет , даже BF3 не настолько красив... мда стоит признать что Cry engine 3 шас намного круче фростбайта 2

0
    (16 февраля 2013 10:38)
    АФИГЕННО!!!!! Cry Engine 3 рулит. А на 2гиг опративы потянет?

0
    (16 февраля 2013 12:38)
    Цитата: Zenьka
    АФИГЕННО!!!!! Cry Engine 3 рулит. А на 2гиг опративы потянет?

если на минимальных!
    Возможно!

Ну а речь шла про самый красивый шутер.. и на даный момент крайзису 3 конкурентов нет , даже BF3 не настолько красив... мда стоит признать что Cry engine 3 шас намного круче фростбайта 2

в BF3 фростбит 2 запущен на 20% в BF4 будет на 80%!

0
    (16 февраля 2013 12:42)
    Убого, крайзис не чем меня уже наверное не удивит.
    2 Типа ботов, 2 нудных типа игры против них, хорошая картинка с убогим дизайном.

0
    (16 февраля 2013 13:43)
    Цитата: yorvet
    Убого, крайзис не чем меня уже наверное не удивит.2 Типа ботов, 2 нудных типа игры против них, хорошая картинка с убогим дизайном.

Как бы сильно не нравился Crysis назвать её убогой язык не поворачивается!

0
    (16 февраля 2013 14:48)
    Цитата: Анастасия
    Убого, крайзис не чем меня уже наверное не удивит.2 Типа ботов, 2 нудных типа игры против них, хорошая картинка с убогим дизайном.

Как бы сильно ненравился Crysis назвать её убогой язык не поворачивается!

Ну сравни их ролики "7 чудес" игры, с реальным геймплеем. Разница просто заметна невооруженным глазом.

0
    (17 февраля 2013 01:00)
    Убого, крайзис не чем меня уже наверное не удивит.
    2 Типа ботов, 2 нудных типа игры против них, хорошая картинка с убогим дизайном.

Не засоряй тут комменты.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное