Геймплей PC-версии Resident Evil 6

Геймплей PC-версии Resident Evil 6

Компания Capcom разместила в сети два новых видео экшена Resident Evil 6. Демонстрируется PC-версия данной игры, официальный релиз которой состоится 22 марта текущего года.

Разработчики подготовили для нас одно видео с показом отрезка сюжетной кампании и одно видео с демонстрацией игрового режима под названием Mercenaries: No Mercy.

Автор: console | 9 фев 2013 | Просмотров: 2983 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil 6

Метки: Видео
    (9 февраля 2013 23:59)
    да каму она нужна те кто хотел давно уже прошол на соньке или ящике и сильно разочаровался ..

0
    (10 февраля 2013 00:46)
    Цитата: pacman
    да каму она нужна те кто хотел давно уже прошол на соньке или ящике и сильно разочаровался ..

Да нет! Ещё не все поиграли.
    И думаю это будет интересно и весело!

0
    (10 февраля 2013 00:51)
    Цитата: Анастасия
    Цитата: pacman

Да нет! Ещё не все поиграли.
    И думаю это будет интересно и весело!

я тебя разочарую) это не будет весело) игра не очень удалась мягко говоря. Не сильно лучше получилось чем RE op Raccoon City..

0
    (10 февраля 2013 10:26)
    я еще не играл)

0
    (10 февраля 2013 11:03)
    Всем привет! Игра полная лажа,играл на плойке, прошёл и продал еле еле) сыграйте лучше в космос 3, игра улёт и кооператив классный, моя оценка 9 из 10, а резику поставлю 5 из 10)

0
    (10 февраля 2013 11:18)
    Цитата: VOLK_1993
    я тебя разочарую) это не будет весело) игра не очень удалась мягко говоря. Не сильно лучше получилось чем RE op Raccoon City..

В любом случае я её куплю и поиграю!!!
    Я привыкла доверять только себе fellow

0
    (10 февраля 2013 12:28)
    Цитата: Serkyz
    Всем привет! Игра полная лажа,играл на плойке,прошёл и продал еле еле) сыграйте лучше в космос 3,игра улёт и кооператив классный, моя оценка 9из 10, а резику поставлю 5 из 10)

И космос 3 и резик 6 средние игры, и в одну и в другую в коопе очень круто играть, а так же и одну и другую можно засрать очень сильно.
    Я бы дал играм в сингле по 7, а в коопе по 8.5.

Цитата: Анастасия
    Цитата: VOLK_1993

В любом случае я её куплю и поиграю!!!
    Я привыкла доверять только себе fellow

Оно и верно, ведь в данной ситуации обычные люди считают 6 часть нормальной, а фанаты серии которая мягко говоря всегда была не космос, считают всех людей не поносящих 6 часть богохульниками.

0
    wes
    (11 февраля 2013 18:44)
    VOLK_1993
    [Сообщение подверглось цензуре]

0
    (11 февраля 2013 18:47)
    wes, А кто же разрабатывал тогда игру?

0
    (11 февраля 2013 21:23)
    Цитата: wes
    [Сообщение подверглось цензуре]

А тебе я рекомендую посетить википедию и посмотреть кто разработчик и издатель!

0
    (14 февраля 2013 07:15)
    Игра Говно. Части за Леона И Криса еще более менее, но тот отстой что творится в компаниях за Джейка и Аду... Я лучше промолчу. fail

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное