Новый Assassin’s Creed с новым героем и в новой эпохе

Новый Assassin’s Creed с новым героем и в новой эпохе

Ничего удивительного мы вам здесь не сообщим. Ubisoft официально работает над новой игрой в серии Assassin’s Creed.

Проект будет создавать новая команда. Нам обещают неизведанный ранее временной период и совершенно нового героя. Компания уверена, что следующий Assassin’s Creed "будет очень важным шагом вперёд для франчайза".

Выход нового проекта серии должен состояться до апреля 2014 года. Первые подробности обещаны "совсем скоро".

Кроме того, Ubisoft сообщила, что на прилавки было отгружено 12 миллионов копий Assassin’s Creed 3.
    Автор: console | 8 фев 2013 | Просмотров: 2200 | 22 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3

Метки: Спрос
    (8 февраля 2013 03:39)
    Ну сколько можно.

0
    (8 февраля 2013 05:11)
    В будущем будет чтоли, норм, жду

0
    (8 февраля 2013 05:56)
    Ох нифига ж себе, конвейер работает smile Да я их даже проходить не успеваю, а они все новые и новые... Но все равно хорошая новость.

0
    (8 февраля 2013 06:00)
    Цитата: stavr
    Ох нифига ж себе, конвейер работает smile Да я их даже проходить не успеваю, а они все новые и новые... Но все равно хорошая новость.

Я диву даюсь как вообще в это можно играть, я лучше посмотрю все ролики из игры на ютубе чем играть, слишком скучно и однообразно.

0
    (8 февраля 2013 06:04)
    Цитата: yorvet
    я лучше посмотрю все ролики из игры на ютубе чем играть

Так и смотри, кто ж не дает-то. Каждому свое.

0
    (8 февраля 2013 06:50)
    Цитата: yorvet
    я лучше посмотрю все ролики из игры на ютубе чем играть

Так и смотри, кто ж не дает-то. Каждому свое.

Так я и смотрю, в любом случае больше в игре кроме постановке ничего хорошего нет.

0
    (8 февраля 2013 07:33)

Думаю за год пройдешь.

0
    (8 февраля 2013 08:12)
    лол

0
    (8 февраля 2013 09:51)
    честно говоря от третий части ожидал нечто большего....после 2-й уже не че так не радует

0
    (8 февраля 2013 12:09)
    Да 3 часть хороша , но 2 АС в плане сюжета ,атмосфера и геймплея все равно остается лучшей в серии.. Я вот не испытываю те эмоции когда проходил 3 часть, какие испытывал когда проходил вторую! А что насчет нового части асасина , то почему бы и нет ? В отличии от всяких кодов у юбиков отличные игры выходят которые проходишь с удовольствием..

0
    (8 февраля 2013 12:38)
    Пофиг, первая мне очень сильно не понравилась, вторая очень сильно понравилась так же как и Brotherhood. А Revelition так и не допорошёл а 3 часть вообще вызвала отторжение. Так что пофиг на этот Assasins creed

0
    (8 февраля 2013 13:43)
    Это всё ожидаемо что будет новый AC, только не пойму почему новый герой? Походу они параллельно будут выпускать трилогию к AC3 и нового AC. Если так то меня устраивает smile

0
    (8 февраля 2013 14:27)
    Серия Assassins Creed скучна, хоть разработчики и добавляли в каждой части что то новое, все равно возникает чувство дежа вю, все равно кажется что проходишь одну и туже игру десятый раз.

0
    (8 февраля 2013 14:34)
    Аравия была, Италия была, Америка была, хм Японии не было, сделать героя ниндзя и вообще феодальную японию будет круто были у них намеки что 3 часть будет в японии может отклыдавали

0
    (8 февраля 2013 18:19)
    Требуем Японию. Там будет чёткое оружие как у шредера из черепашек ниндзя. как pad они называются когти что-ли

0
    (8 февраля 2013 18:59)
    Цитата: Гральт
    Пофиг, первая мне очень сильно не понравилась, вторая очень сильно понравилась так же как и Brotherhood. А Revelition так и не допорошёл а 3 часть вообще вызвала отторжение. Так что пофиг на этот Assasins creed

Отторжение слабо сказано.

0
    (8 февраля 2013 19:04)
    Цитата: parnyaga

тут матерится наверное нельзя)

0
    (8 февраля 2013 20:17)
    Конвейер работает на полную катушку....

0
    (9 февраля 2013 01:23)
    Нафига Япония? Ленинград, 1942г., блокада. Чем не поле боя? trollface

0
    (9 февраля 2013 02:52)
    Цитата: parnyaga

Очень слабо.

0
    (9 февраля 2013 17:21)
    Цитата: Batman Arknam
    Требуем Японию. Там будет чёткое оружие как у шредера из черепашек ниндзя. как pad они называются когти что-ли

))) я тоже что то вспомнил Шреддера)

0
    (12 февраля 2013 19:35)
    Цитата: Zabuza06
    Цитата: Batman Arknam

))) я тоже что то вспомнил Шреддера)

Былобы чётко в японии ещёбы такой костюмчик придумали

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное