Awakened - первое дополнение для Dead Space 3. Трейлер (Обновлено)

Awakened - первое дополнение для Dead Space 3. Трейлер (Обновлено)

Компания EA официально сообщила о первом загружаемом дополнении для проекта Dead Space 3 под названием Awakened. Данное DLC поступит в продажу в марте по цене в 800 поинтов или 10 долларов.

Нам обещают много страха и ужаса в новых "тёмных главах, где сражения с некроморфами стали ещё более ужасными и пугающими, чем когда-либо прежде".

В настоящий момент средняя оценка проекта Dead Space 3 на основании 34 рецензий составляет 79/100 баллов.

-------
    Добавлен трейлер дополнения:

Автор: console | 7 мар 2013 | Просмотров: 4712 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Space 3

Метки: Дополнения, Видео
    (6 февраля 2013 16:05)
    ток игра вышла, уже дополнение за 300р smile урааа! быстро же они работают! молодцы!

0
    (6 февраля 2013 16:06)
    Цитата: Seroxat
    ток игра вышла, уже дополнение за 300р smile урааа! быстро же они работают! молодцы!

Это первое сюжетное дополнение. А так для неё уже есть 11 дополнений)).

0
    (6 февраля 2013 18:17)
    dumayu kak v dead space 2 dlc na pc ne budet sad

0
    (6 февраля 2013 21:44)
    Цитата: CORVO

"Получить доступ к скачиванию данного дополнения можно будет в марте посредством Origin, PSN и XBL по цене... " Раз есть Origin, то я так понимаю, что и на ПК будет!

0
    (6 февраля 2013 22:49)
    Цитата: DedDushko
    Цитата: CORVO

"Получить доступ к скачиванию данного дополнения можно будет в марте посредством Origin, PSN и XBL по цене... " Раз есть Origin, то я так понимаю, что и на ПК будет!

wink

0
    (7 марта 2013 19:06)
    Мда скорее все больше раздражают бои с некроморфоми в 3-ей части чем пугают!!! Мне очень очень сильно огорчила 3-часть игры я такого не ожидал!!! Игра полный отстой !!!Лучше бы придумали новый космический шутер экшен не называли его Dead Space!!! А то всё впечатление испортили прошлых частей игры(((((

0
    (7 марта 2013 19:16)
    Цитата: Джека
    Мда скорее все больше раздражают бои с некроморфоми в 3-ей части чем пугают!!! Мне очень очень сильно огорчила 3-часть игры я такого не ожидал!!! Игра полный отстой !!!Лучше бы придумали новый космический шутер экшен не называли его Dead Space!!! А то всё впечатление испортили прошлых частей игры(((((

Бывает. Мне вот очень понравилась!

0
    (9 марта 2013 13:42)
    я так понимаю это логическое продолжение, после того как Айзека выбросило в открытый космос? ("Элли, Элли...")

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Продажа турбин на авто: турбина на 2108, турбокомпрессор Holset
Популярное