Оценки Dead Space 3

Оценки Dead Space 3

В сети стали появляться первые оценки хоррор-экшена Dead Space 3, официальный релиз которого сегодня состоялся в США. В новой части Айзек отправляется на отдалённую планету, где когда-то кто-то смог победить Обелиск.

- Game Informer - 97,5/100 (как оказалось, прошлая оценка была фейком)
    - AusGamers - 90/100
    - Multiplayer.it - 90/100
    - 3DJuegos - 88/100
    - Gamepro.de 84/100

Пока есть только пять оценок, но видно, что ситуация складывается весьма неплохая. В ближайшие дни мы опубликуем собственную рецензию Dead Space 3.
    Автор: console | 5 фев 2013 | Просмотров: 2393 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Space 3

Метки:
    (5 февраля 2013 16:55)
    хорошие оценки но мне почему то все это напоминает на лост пленет)

0
    (5 февраля 2013 16:56)
    по мне так полное уг

0
    (5 февраля 2013 17:21)
    Так и знал что 3я часть будет отличной

0
    (5 февраля 2013 18:03)
    по началу уг.... но после 3 главы все как раньше

0
    (5 февраля 2013 19:50)
    супер игра получилась. в целом не хуже второй) и это хорошо. потому что 2 часть была отличной)

0
    (6 февраля 2013 13:55)
    Не разделаю радости за серию, проблема не в том, что 3 мол хуже 2, а 2 первой.
    Все части не очень, первая была говном геймплейным, со своей фишкой но скучная и нудная, настойчиво пыталась пугать, но из за скуки мало выходило.
    Вторая была задорнее по геймплею, было много интересных ситуаций, пугать пыталась меньше, а зря, при хорошем геймплее могло бы, что то и выйти из этого.
    Третья часть чистый экшн, в котором некроморфы не только выглядят довольно не уместными, ибо совсем нестрашно и везде светло, но под час даже бесят своими криками (думаешь да отвалите уже затрахали). Люди вообще тупые и не расчленяются, по этому говно.

Но:
    Все это придирки и поиграть вполне можно, в играх хороший звук (хотя в 3 части он как и некры глупо выглядит и бесит криками мобов), хорошая картинка, неплохой сюжет, cвоя вселенная и атмосфера, в копе в 3 часть думаю будет играть божественно.

Я бы серии в целом поставил балов 7.5, за то, что нормально играется и можно даже на это потратить деньги и особо не пожалеть, больше не дал бы, ибо из части в часть разрабы ударяются в крайности.

0
    (6 февраля 2013 19:14)
    нормальная игра

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное