Отгружен миллион копий DMC

Отгружен миллион копий DMC

Компания Capcom официально сообщила об одном миллионе отгруженных копий экшена DMC. К сожалению, данный результат нельзя назвать слишком успешным.

Кроме того, компания пересмотрела свой ​​прогноз продаж на эту игру. Ранее планировалось отгрузить на прилавки магазинов 2 миллиона копий DMC до 31 марта текущего года. Теперь же этот прогноз составляет 1,2 миллиона копий.

Для сравнения, на момент выхода предыдущей игры серии - Devil May Cry 4 было отгружено именно 2 миллиона копий. Эта часть пока остаётся самой продаваемой игрой франчайза.
    Автор: console | 4 фев 2013 | Просмотров: 2001 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, DMC (Devil May Cry 5)

Метки: Спрос
    (4 февраля 2013 20:26)
    печаль игра в принципе хорошая.. хотя Capcom сами виноваты что сделали перезапуск серии, в результате потеряли большую часть фанатов, а значит и денег! кстати мое лично мнение этот новый дмк хороший слешер даже отличный, но если его рассматривать не как игру из серии дмк, а как отдельную игру!

0
    (4 февраля 2013 20:28)
    Как бы ninja theory не прикрыли. Талантливые разработчики, делающие отличные игры, которые, увы, плохо продаются.

0
    (4 февраля 2013 22:08)
    Kokz,
    Вот-вот согласен жалко будет.... sad

0
    (4 февраля 2013 22:35)
    Очень порадовала сия игра! Просто улётный OST!!! Ну и конечно очень понравились атмосфера и сюжет.
    От игры в полном восторге!

0
    (5 февраля 2013 08:22)
    Игра стала моей любимой!!! Не понимаю что так плохо продаются диски!!! Я вот например не могу себе лицуху приобрести в Казахстане живу а хотелось бы купить а нету!!!

0
    (5 февраля 2013 16:39)
    Цитата: Джека
    Я вот например не могу себе лицуху приобрести в Казахстане живу а хотелось бы купить а нету

Не расстраивайся! Ты можешь приобрести её в цифровом варианте из Steam

0
    (6 февраля 2013 01:15)
    Kokz, игра это гибрид Ад Данте, Год Вара, Дарк Сайдерса, Наследие Каина, Прототипа все у всех наворовано игра не своей головой придумана.

0
    (6 февраля 2013 01:36)
    Zabuza06,
    ты в курсе что 1 часть была выпущена в 2001 году , когда все игры которые ты перечислил еще даже не было, а говоришь что наворовано, скорее уж наоборот судя по твоей логике

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное