Первая оценка Dead Space 3

Первая оценка Dead Space 3

В сеть просочилась первая оценка проекта Dead Space 3 от игрового издания Game Informer, рецензент которого оценил игру в 7.75/10 баллов.

Предлагаем некоторые выдержки из данной рецензии:

- Графическая часть не вызывает нареканий, всё выглядит отлично;
    - Некоторые игровые моменты и ситуации несколько недоработаны по сравнению с прошлыми играми;
    - Атмосфера игры уже не такая жуткая и гнетущая;
    - Система стрельбы и новое оружие сделаны отлично;
    - Перестрелки с людьми в Dead Space 3 выглядят неправдоподобно;
    - Кооперативное прохождение довольно увлекательное;
    - Повторное прохождение будет скучным.
    Автор: console | 2 фев 2013 | Просмотров: 2874 | 18 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Space 3

Метки:
    (2 февраля 2013 18:25)
    7.75/10

Для первой оценки не так уж и плохо

0
    (2 февраля 2013 18:32)
    Игра на один раз, значит скучноватая будет.

0
    (2 февраля 2013 19:16)
    Спасибо за это! Я даже денег готова дать!))

0
    (2 февраля 2013 19:34)
    - Атмосфера игры уже не такая жуткая и гнетущая;

Это все... recourse

0
    (2 февраля 2013 21:27)
    Блин я так не думал че за дела атмосфера самое главное идиоты зачем шутер делать единств игра в жанре хоррор, как всегда 1 часть 2 и 3 еще хуже.

0
    (2 февраля 2013 21:32)
    игра одному очень скучная. только кооп.

0
    (2 февраля 2013 22:38)
    вы с начало сами игру пройдите, а потом сами критикуйте, а то как бабки на базаре , игра гавно, атмосферу убили, типичный шутер,, а сами даже не играли в неё

0
    (2 февраля 2013 23:00)
    Самая лучшая оценка это вы сами!
    По этому судить по рецензии я думаю не стоит. Стоит только принять как полезную информацию fellow

0
    (3 февраля 2013 00:09)
    я в демку играл вроде не чё игруха

0
    (3 февраля 2013 02:20)
    напоролся на момент в игре где надо 2 генератора завести с помощью 4 вентилей одновременно!!!Тупо !!!Не понимаю зачем такие трудности делать в игре для кого кому понравится такой геморрой!!! Кто там уже прошел согласитесь со мной что это тупо ГЕМОРРОЙ!!!

0
    (3 февраля 2013 11:01)
    прошел демо и сразу скажу что добавили бесполезные перекаты и очень кривую систему укрытий! играть вообще не страшно , враги очень ловкие но быстро дохнут ( им не обязательно отстреливать конечности, просто попади в него 3 раза и он умрет) я вообще не понимаю зачем добавили противников людей! во первых с ними вообще не интересно перестреливаться, а во вторых их даже расчленить нельзя! мне кажется что разрабы загубили серию и это пичально((
    Но это лично моё мнение может кому и понравится эта игра

0
    (3 февраля 2013 16:58)
    Цитата: Onix
    прошел демо и сразу скажу что добавили бесполезные перекаты и очень кривую систему укрытий! играть вообще не страшно , враги очень ловкие но быстро дохнут ( им не обязательно отстреливать конечности, просто попади в него 3 раза и он умрет) я вообще не понимаю зачем добавили противников людей! во первых с ними вообще не интересно перестреливаться, а во вторых их даже расчленить нельзя! мне кажется что разрабы загубили серию и это пичально((
    Но это лично моё мнение может кому и понравится эта игра

Да уж, это то, чего я опасался. Похоже, что Дэд Спэйс окончательно и бесповоротно встал на мэйнстримовый поток.

0
    (3 февраля 2013 18:38)
    Проект АААА-класса, ну клоуны, ну шапито... fail

0
    (4 февраля 2013 22:04)
    Цитата: Werdez
    Проект АААА-класса, ну клоуны, ну шапито...

согласен smile

0
    (5 февраля 2013 01:31)
    И в самом деле, чего многие так разволновались и раскудахтались, и это после того, как прочли новость об одном лишь единственном обзоре?!!!
    Вот вам нормальный обзор:http://www.tenstars.ru/sovety/videoigry/igra-dead-space-3-obzor.html

А вообще нужно лично игру оценивать, следить за всеми новостями (желательно в офиц. группах где всегда самая свежая и полная инфа) и тогда уж ближе к входу вы точно будете знать вам скорее это нравится или же скорее это не то, что вам по душе. Вот и все. А то вы тут пару строк где-то каких-то прочли и падаете в обморок как благородные девицы "Ах, папенька, меня обманули, это же ужас.." и все в таком духе.

0
    (5 февраля 2013 01:39)
    DedDushko,
    Там не обзор, а какая-то ерунда на три абзаца.

0
    (5 февраля 2013 01:49)
    да, это не назовешь полноценным обзором, но хоть и кратко, а все же более-менее по делу.

0
    (6 февраля 2013 01:13)
    Цитата: DedDushko
    http://www.tenstars.ru/sovety/videoigry/igra-dead-space-3-obzor.html
    я сегодня на ютубе смотрел обзор игры у пользователя 3d8k

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное