Сюжетный трейлер Injustice: Gods Among Us

Сюжетный трейлер Injustice: Gods Among Us

Компания Warner Bros. опубликовала сюжетный трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, официальный европейский релиз которого состоится в Европе 19 апреля 2013 года.

Данный проект создаётся сотрудниками студии Injustice: Gods Among Us для игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3 и WiiU. Сражаться нам предстоит героями вселенной комиксов DC Comics.

Автор: console | 30 янв 2013 | Просмотров: 1573 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Injustice: Gods Among Us

Метки: Видео
    (30 января 2013 21:36)
    О да! Покупаем покупаем покупаем! pad

0
    (31 января 2013 03:00)
    неплохо для серии ДС наконецто нормальные лица! Будет ли она на пк моя плойка уплыла...

0
    (31 января 2013 08:53)
    вот что отличная музыка и кадры с роликов и игры делают... получается какой то блокбастер от джеймса кэмерона как минимум. я на это не поведусь. выйдет, поиграю на пиратке, понравится, куплю. а то уже в лужу с морталом сел. на полке валяется, пыль собирает. изобрели опять велосипед. для людей-мутантов, с 15 пальцами на руке =)

0
    (31 января 2013 09:33)
    kott75
    Просто ты не умеешь играть в файтинги, в последнем MK как раз управление упростили.)

0
    (31 января 2013 10:11)
    да в файтинги, как и во всё остальное я играю норм, не хуже остальных. упростили управление. по сравнению с чем? с криворуким изобретением с мк4 по 8 часть? ну тогда да, упростили. простое управление было в первых трёх частях. спрашивается, нафига было усложнять, если потом это управление становится упрощённым?

0
    (31 января 2013 11:26)
    donskal,
    +1

0
    (31 января 2013 15:00)
    kott75,
    в МК просто отличное управление . Играть - одно удовольствие. Вдобавок к этому еще и графика как для файтинга очень классная)

0
    (31 января 2013 15:42)
    kott75, Не играй, если не можешь. Нормальное там управление.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное