Защищая PC-версию Dead Space 3

Защищая PC-версию Dead Space 3

Как нам уже известно, PC-версия проекта Dead Space 3 будет являться прямым портом с консолей. В связи с этим сотрудники студии Visceral Games уже успели получить целую тучу гневных отзывов от поклонников. Глава студии по имени Steve Papoutsis решил прокомментировать данную ситуацию.

"Само по себе возникновение подобной проблемы непонятно для меня. Ведь на создание версии для PC нами было потрачено много сил. Данная платформа значительно отличается от консольных. При разработке мы старались подарить одинаковый опыт для владельцев всех платформ".

"Мы всегда создавали консольные проекты. Для нас главное убедиться в том, что различные платформы схожи между собой, чтобы никто из пользователей не заявлял, что на его системе игра лучше".

"Над подход состоит в создании отличного качества на всех системах".
    Автор: console | 29 янв 2013 | Просмотров: 1628 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Space 3

Метки:
    (29 января 2013 20:08)
    За что я ещё люблю Dead space, это за хорушую производительность. И мне пофиг на эти навороты.

0
    (30 января 2013 01:09)
    Цитата: Usyff
    За что я ещё люблю Dead space, это за хорушую производительность. И мне пофиг на эти навороты.

Соглашусь! Мне движок очень нравится во второй части.

0
    (30 января 2013 03:49)
    Блин обнаглели ваще ПС-ники по шапке им ваще дать и послать куда подальше надо !!!

0
    (30 января 2013 18:15)
    Анастасия,
    Производительность - это хорошо, но текстуры в более высоком разрешении выпустить им не мешало бы.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное