Геймплей мультиплеера Tomb Raider

Геймплей мультиплеера Tomb Raider

В сети появился новый видеоролик проекта Tomb Raider. Опубликованное видео демонстрирует нам мультиплеер этой игры, точнее, игровой режим "Rescue".

Показан игровой процесс и меню выбора персонажей для многопользовательских баталий. Релиз проекта намечен на 5 марта 2013 года.

Автор: console | 28 янв 2013 | Просмотров: 1901 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Tomb Raider

Метки: Видео
    (28 января 2013 18:47)
    Короче мультиплеер кривой копипаст мультиплеера Uncharted. facepalm

0
    (28 января 2013 18:55)
    donskal,
    yep

0
    (28 января 2013 19:27)
    Мне на мультиплеер............(не очень цензурное слово). Сингл - другое дело.

0
    (28 января 2013 20:23)
    donskal,
    да он здесь просто для галочки) это и так понятно)
    Сингл - вот это будет класс)

0
    (28 января 2013 20:25)
    Zhmur91, сингл тоже копипаст с анчартеда) Хоть разработчики и пытались от этого откреститься.

0
    (28 января 2013 21:13)
    какой то пере макс пэйн и недо анчартед. шляпа мультиплеер. звуки от выстрелов заставляют содержимое желудка выпустить наружу.

0
    (28 января 2013 22:25)
    Kokz,
    зато какой!!!!! К тому же Лара появилась раньше, и напрашивается вопрос: кто у кого украл?:) Ну а если серьёзно, то у Натана - приключение в стиле Индианы Джонса, а у Лары - становление личности, выживание. Подход к истории - разный. Хотя геймплей - одно и тоже. Тут я согласен. Первая часть (Tomb Raider) - 100% "выстрелит". Дальше - посмотрим.

0
    (28 января 2013 23:17)
    Zhmur91, если верить людям, опробовавшим первые 3 часа игры, то "становление личности" здесь сродни истории Броуди из FC3. То есть ГГ вдруг в один момент становится крутым и хладнокровным, как будто в матрице.

0
    (29 января 2013 00:04)
    Kokz, Матрица - это круто. Раз - и всё! Нечего сопли жевать. В FC3 не играл. Не люблю fps. Ну, а за Лару поиграю. Обожаю экшн-адвентуру от третьего. Становление личности, похоже, будет как у Эцио Аудиторе: моральная травма, затем собрал эмоции в кулак - и направил в нужное русло. Если так, то меня все более чем устраивает.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное