Про продолжительность Dead Space 3. Новый тизер

Про продолжительность Dead Space 3. Новый тизер

Хорошие новости пришли из стана Visceral Games. Стало известно, что продолжительность прохождения фантастического хоррор-экшена Dead Space 3 будет почти в два раза превышать время прохождения предыдущих частей серии.

Помимо этого, в сети был опубликован небольшой тизер игры, подготавливающий нас к демонстрации полноценного сюжетного трейлера Dead Space 3. Проект выходит в Европе 8 февраля 2013 года.

Автор: console | 24 янв 2013 | Просмотров: 1930 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Space 3

Метки: Видео, Детали геймплея
    (25 января 2013 13:20)
    это хорошая новость. А то мне второй части мало было.

0
    (25 января 2013 13:21)
    Вот это реально хорошая новость, игры всегда должны быть долгими, а не так что сел за раз и прошел.

0
    (25 января 2013 14:21)
    ооо это будет просто очешуенно!

0
    (25 января 2013 19:38)
    Только субтитры будут.

0
    (25 января 2013 23:57)
    Единственный horror который я действительно люблю, пожалуй самая ожидаемая мной игра в первой половине года.
    Только бы сюжет не подкачал ... боюсь что может произойти C.O.D.ирование 3ей части...

0
    (27 января 2013 02:59)
    DedDushko, ну что же у них руки опустились перевести как в 1 части, ето портит игру англ версия надоела хлть бы на пк ее небыло (в пс3 и икящике присутсвует англ)

Да добавили одну возможность пройти за другого персонажа всю игру и етот кооператив просто инновации кому не нравится не надо, добавив в игру людей игра стала более живой и разнообразной или в угоду сюжету, эта серия игр никогда не была чистым хоррором а хорор экшн экшена в игре хоть отбавляй а вот хоррора маловато, первая часть реально пугала существами а потом пошл однообразие стрельнул, пошел, и так далее. Я думаю кооп это кому как, поставив игру на макс сложность это многое сгладит, Тот же пример с бетменом 1 и 2 часть обе разные все разное и выглядят совсем по-другому.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное