Демонстрация геймплея Dead Island: Riptide

Демонстрация геймплея Dead Island: Riptide

Игровой портал IGN опубликовал новое видео проекта Dead Island: Riptide, которое демонстрирует нам игровой процесс данной игры.

Показано убежище выживших, взаимодействие с другими персонажами и объектами, исследование острова и сражения с зомби. Европейский релиз проекта состоится 26 апреля 2013 года.

Автор: console | 23 янв 2013 | Просмотров: 2486 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Island: Riptide

Метки: Видео
    (23 января 2013 22:28)
    Если и говорят про какие-то игры, что из раза в раз делают одно и то же, то Dead Island идеальный, просто созданный для этого пример, даже атмосфера и интерфейс не изменились ...

0
    (24 января 2013 01:33)
    Loveless,
    да потому что есть игры какие нравятся поклонникам такими какие они есть. И в них не нужно особо что то менять.
    И Разрабы дают фанатам то что они ожидают. И разрабам пох на то, что думают несколько недовольных так сказать геймеров в России. И я согласен с ними.

0
    (24 января 2013 07:28)
    В общем как-то так и есть, главное не затягивать больше 3-х частей, тогда уже фейл получится вроде cod-а. Вроде еще перса с 1-ой части сохранить можно, надо будет докачать на досуге.
    Короче cool, погамаю обязательно))

0
    (24 января 2013 12:49)
    Цитата: VOLK_1993
    И в них не нужно особо что то менять.

есть такие игры, да. Но Dead Island к ним не относится. А если какие-то фанаты считают иначе... мне их просто жаль

0
    (24 января 2013 13:11)
    Да разработчикам просто лень что-то менять. А зачем - фанаты и так купят. Сейчас ведь как: если игра про зомби, ее все хватают с выпученными глазами и орут на каждом углу "ааа, крутотень" facepalm

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное