Tomb Raider без демо и онлайн-пропуска

Tomb Raider без демо и онлайн-пропуска

Сотрудники Crystal Dynamics официально сообщили о том, что для проекта Tomb Raider не будет выпущено демо-версии до релиза. Есть и хорошая новость - разработчики не будут внедрять в мультиплеер онлайн-пропуск.

"Мы создали очень личную историю и мы считаем, что не нужно портить её спойлерами, а также заставлять игроков получить продолжение рассказа неделю или около того, после прохождения демонстрации", говорит бренд-менеджер по имени Karl Stewart.

Стоит добавить, что для Tomb Raider также не будет выпущен Season Pass.
    Автор: console | 18 янв 2013 | Просмотров: 1111 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Tomb Raider

Метки:
    (18 января 2013 20:29)
    На самом деле жаль, что демо не будет.

0
    (18 января 2013 21:40)
    Мне нет. Я тоже так считаю -

заставлять игроков получить продолжение рассказа неделю или около того, после прохождения демонстрации"

0
    (19 января 2013 13:22)
    console,
    да почему?)
    какой толк от нее) К примеру можно привести dead space 3.. ну вышла демка за пару недель до выхода игры и что? и так все мы знаем что игра получатся славной и много народу ее купят. Можно уже и подождать чуть чуть)

0
    (19 января 2013 14:00)
    VOLK_1993,
    vokserm,
    Ваши утверждения справедливы только для халявщиков, я же всегда покупаю игры и по возможности хочу полноценно ознакомиться с тем, за что буду платить деньги.
    Конечно можно поиграть и у друга, посмотреть видео, но не у всех есть такая возможность.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное