Несколько новых скриншотов Deadpool

Разработчики из High Moon Studios не спешат нас радовать трейлерами и иными видео-демонстрациями игрового процесса экшена Deadpool. Вместо этого они публикуют новые скриншоты.

На этот раз нам снова покажут главного героя в самых различных ситуациях, где найдётся место и сражению и обеду. Выход проекта Deadpool состоится в текущем году для Xbox 360 и PlayStation 3.

Автор: console | 16 янв 2013 | Просмотров: 2087 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Deadpool

Метки: Изображения
    (16 января 2013 21:43)
    думаю игра будет неплохой. Получше чем пауки, трансформеры, бонды.
    На этот раз Activision выпустит норм игру на тематику супер-героев.

0
    (16 января 2013 22:37)
    Ага, сидит он и с тоской смотрит на пиццу, ведь съесть ее он не может, создатели не предусмотрели вырез для рта.. Вот с голодухи и мочит всех. В конце игры это отверстие все-таки делают, и все счастливы. Таков вкратце сюжет.

0
    (16 января 2013 23:17)
    Цитата: VOLK_1993
    трансформеры

вот трансы как раз ништяк получились

0
    (17 января 2013 10:04)
    VOLK_1993,
    Новый человек паук неплохая игруха, мне даже понравилась.

0
    (17 января 2013 14:32)
    Пепельница,
    ну хз...Может мне не понравились иззи того что я на ноуте играл их..
    Хотя думаю не в этом причина) Как по мне то игра сделана на низком уровне.

vokserm,
    Паук...ну если сравнивать с остальными пауками то может и лучше получилась . но не ахти))

0
    (17 января 2013 16:10)
    VOLK_1993, а может вся причина в том, что если скачивать каждую игру без разбора, то рано или поздно ты зажрёшься?

0
    (17 января 2013 16:42)
    Kokz, а может вся причина в том, что отдавать деньги на игры, недостойные внимания, не сказочная мечта ни одного из нас?

0
    (17 января 2013 17:04)
    KrivazuB, то есть ты специально качаешь каждый мусор и давясь проходишь его?

0
    (17 января 2013 18:12)
    Kokz,
    де не. если ты думаешь что я скачиваю все игры которые только выходят не смотря что скачиваю то это не так) Хотя у меня есть почти все самые известные игры которые вышли в этом году) Нет разве что kingdoms of amalur, dragon's dogma и... все походу)) не в этом причина. Меня просто разочаровали трансформеры и паук) вот и все)

0
    (17 января 2013 19:03)
    круто дедпул вернулся, хаха прикольную роль сыграл в шатеред деменешн человек паук. Графа по приколу, геймплей тоже нелолжен разочаровать, а хай мун студиос трансформеров вроде разрабатывали 1,2 по комиксу

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное