Создателю оригинального Devil May Cry понравился DMC

Создателю оригинального Devil May Cry понравился DMC

Похоже, что создатель оригинального Devil May Cry по имени Hideki Kamiya не разочарован перезапуском данной серии в виде вышедшего вчера проекта DMC.

В своём Твиттере Hideki Kamiya написал следующее:

"В последнее время я получаю множество твитов, касающихся DMC. Это весьма уникальный проект и я искренне надеюсь, что людям он пришёлся по вкусу".

"Я рад видеть ваши сообщения, несмотря на то, что первая Devil May Cry вышла 12 лет назад. Я считаю, что люди продолжают любить эту серию и фанаты, и разработчики. Теперь она принадлежит вам".

Затем один из пользователей Твиттера написал, что "Ninja Theory является действительно талантливом британской студией. Они с уважением переработали ваш проект". На что Hideki Kamiya ответил - "Действительно. :)".
    Автор: console | 16 янв 2013 | Просмотров: 2309 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, DMC (Devil May Cry 5)

Метки:
    (16 января 2013 05:53)
    Отлично!!! Только когда я деньги замучу на неё один бог знает!!!(((

0
    (16 января 2013 17:07)
    Джека,
    А кто собирался брать лицуху? около 60-70% скачают пиратку! smile. Это чисто моё мнение)

0
    (16 января 2013 18:40)
    Nishytia, Да вот только у меня что-то с пираткой не знаю!!! Скачал уже 4 болванки потратил, а игра виснет и всё!!! Надоело уже!!!

0
    (16 января 2013 19:25)
    Джека, лол.

0
    (16 января 2013 19:49)
    Кто прошёл игру скажите игра короткая?

0
    (16 января 2013 20:37)
    что только не назвиздят что бы народ повелся и купил....

0
    (16 января 2013 20:42)
    Нашел деньги скоро куплю!!! КРУТОТЕНЬ!!!

0
    (16 января 2013 21:46)
    Игра действительно хорошая получилась.
    А если говорить о внешности Данте.... то скажу что старый данте тоже не капец "красавцем" был. Так что эта шумиха ни к чему.

0
    (17 января 2013 03:13)
    Nishytia,
    +1

0
    (17 января 2013 21:08)
    игра супер очень понравилась, после прохождения можно сделать данте волосы белыми идёт как костюм, но с чёрными именно в этой части прикольнее, игру прошёл где то за 12 часов на нефелиме и все комнаты нашёл, так что длина нормальная, советую всем отличное ответвление серии, надеюсь на продолжение, тем более посыл к этому есть.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное