Зрелищный кинематографичный трейлер DMC

Зрелищный кинематографичный трейлер DMC

Компания Capcom опубликовала в сети кинематографический трейлер экшена DMC.

Данный ролик призван напомнить нам, что с Данте шутки плохи. Наш герой пробирается через трансформирующийся город к своей цели сметая на пути все преграды.

Автор: console | 4 янв 2013 | Просмотров: 5914 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, DMC (Devil May Cry 5)

Метки: Видео
    (4 января 2013 23:08)
    Хм...Прикольно, даже стильно как-то.

0
    (4 января 2013 23:43)
    Збс! pad

0
    (5 января 2013 02:37)
    Я ведь говорил я чувствовал что это игра ещё покажет всем!!!)))

Мне кажется надо было с самого начала людям показать этот ролик!! А то всё обсирали игру и глав героя!! Доставали меня всё это время своими жалобами!!! С самого первого геймплейного ролика я понял что игра будет шик!!!

0
    (5 января 2013 11:23)
    Джека,
    Причём тут игра? Ты понимаешь что это просто кинематографический ролик?

0
    (5 января 2013 13:48)
    vokserm, Игра тема ролик тема я все части по несколько раз проходил я знаю что к чему!!!

0
    наташка
    ice
    (5 января 2013 14:49)
    мне конечно старый данте больше нравился, но я не вхожу в ту категорию людей, которая обсирает то, чего ещё не попробовала даже. Так что жду чтобы погамать, оценить, а уж потом свой вердикт и вынести fellow

0
    (6 января 2013 05:26)
    Это что теперь Дантэ будет выступать в роли некого миссии по ходу!

0
    (6 января 2013 11:20)
    Что и требовало ожидать - мнооого пафоса, крутизны, много адреналина и красота... Жду.. И этот данте мне больше по душе, чем тот данте который одет до иголочки, а этот чистый бродяга и думаю Круче) Как минимум изменения надо было делать и все кто говорили, что игра будет дерьмом - чувствую все изменят свое мнение)

0
    (6 января 2013 14:28)
    Imran111, Полностью согласен!!!

0
    (6 января 2013 14:58)
    Зрелищный ролик

0
    (9 января 2013 06:26)
    Imran111,
    Тот Данте не был одет с иголочки, вспомнить только третью часть.
    Насчет кто круче тут еще поспорить надо, пятой пока нету, а вот у Данте из 3ьей части яйца точно свинцовые были.

Но я вхожу в ту категорию людей которые ждут эту игру. Как никак самая лучшая серия слешеров на ПК)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное