Первые детали мультиплеера Tomb Raider

Первые детали мультиплеера Tomb Raider

В сети появились первые подробности многопользовательской составляющей экшена Tomb Raider, информация получена из журнала Official Xbox Magazine.

- Team Deathmatch. Команда выживших после кораблекрушения людей будет сражаться с коренными жителями острова в трёх раундах;
    - Rescue. Вышившие должны найти аптечки и доставить их в определённое место, а их оппоненты должны убить определённое количество выживших, прежде чем они выполнят свою задачу;
    - Cry for Help. Подробностей пока нет, известно лишь, что данный режим будет более приключенческим и исследовательским.

Для выбора будут доступны самые различные персонажи, а заработанные при игре баллы будут служить для разблокировки ещё более мощных героев.
    Автор: console | 3 янв 2013 | Просмотров: 1112 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Tomb Raider

Метки: Видео
    (3 января 2013 17:37)
    я думаю этой игре не нужен мульт.. Хотя...скорей всего его добавили просто для расширения аудитории.

0
    (3 января 2013 20:07)
    Главное чтоб сингл не подвел, а мульт пускай для галочки будет)

0
    (3 января 2013 22:02)
    будем надеятся что сингл будет отличный! мульт в этой игре как для меня не интересен!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное