Metal Gear Rising: Revengeance запущен на PC?

Возможно, что уже существует рабочая PC-версия проекта Metal Gear Rising: Revengeance, который официально создаётся только для консолей.

Ранее компания Konami уже делала заявление, что возможность выхода этой игры на персональном компьютере будет рассмотрена. И вот теперь в сети появилось изображение проекта Metal Gear Rising: Revengeance, вероятно, запущенного на PC. По крайней мере, так уверяет Korekado Yuji (ведущий программист) из Kojima Production.

Автор: console | 28 дек 2012 | Просмотров: 6238 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Metal Gear Rising: Revengeance

Метки: Слухи, Изображения
    (28 декабря 2012 15:28)
    А на чем должны делать игры для консолей?

0
    (28 декабря 2012 15:43)
    Turok307,
    На PC делают составные части, но никак не всю игру, которая собирается под консоли.

0
    (28 декабря 2012 19:30)
    begemot, а где эти части соединяют?

0
    (28 декабря 2012 19:52)
    Kokz,
    Как бы умный человек должен понимать, что не существует играбельных версий консольных проектов для PC, хоть эти игры и создаются на нём.

0
    (28 декабря 2012 20:22)
    begemot, на вопрос ты так и не ответил =)

0
    (29 декабря 2012 07:16)
    А с чего вы взяли, что это Revengeance? На скрине какой-то гибрид Росомахи со Скорпионом, на Райдена и близко не похож.
    И потом, я таких скриншотов 50 штук могу наделать, хоть с Soulcalibur на ПК, хоть с Final Fantasy 13 laughing

0
    (29 декабря 2012 12:44)
    Не однократно я зарекался что портанут на РС. Так оно и будет...

0
    (29 декабря 2012 17:21)
    stavr,
    Kojima Productions разместила в своем Facebook первое изображение костюма Cyborg Ninja для Райдена в предстоящем Metal Gear Rising Revengeance. Дизайн костюма может еще немного измениться ближе к релизу. Этот костюм будет доступен только тем игрокам, кто оформит предзаказ на игру в североамериканском онлайн-магазине GameStop.

0
    (30 декабря 2012 10:43)
    А если это скриншот!

0
    (18 января 2013 22:20)
    Kokz,
    Компилят консольную игру тоже на ПК, но о запуске и речи не идёт. Консоли имеют совершенно другие динамические библиотеки графики и разного рода связи, поэтому запустить почти не возможно.

Напрягает на картинке то что Джой от бокса. Разве для ПК есть боксовые джои? (меня тошнит от джоев поэтому даже смотреть не могу)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное